Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

ребят, я хз как это работает, я получил один такой промокод в игре, может это случайность.
Я вообще не смотрел заранее что там выпадет, я просто качаю дейли и периодически собираю урожай в сити. Ждал 5 монет плюса за уровень, а прилетел промик. Прилетит ли еще такой, мне или вам - я не знаю, время покажет

---------Двойное сообщение соединено: ---------
по-моему, пром на яндекс не за уровень дают
Screenshot_2024-04-18-19-54-09-30_8ec5a406184030a77d90c582f4dd64a1.jpg Screenshot_2024-04-18-19-54-17-00_8ec5a406184030a77d90c582f4dd64a1.jpg
 
ребят, я хз как это работает, я получил один такой промокод в игре, может это случайность.
Я вообще не смотрел заранее что там выпадет, я просто качаю дейли и периодически собираю урожай в сити. Ждал 5 монет плюса за уровень, а прилетел промик. Прилетит ли еще такой, мне или вам - я не знаю, время покажет
А в комбинатор играл? Может это за 20 заданий выполненных в комбинаторе?)
 
по-моему, пром на яндекс не за уровень дают
А в комбинатор играл? Может это за 20 заданий выполненных в комбинаторе?)
вообще да, сыгранул.. Может быть вы правы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сейчас на другом акке нашел задание в комбинаторе, сыграл 20 заданий и дали 1500/4500 до 2 мая
 
Последнее редактирование:
вообще да, сыгранул.. Может быть вы правы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сейчас на другом акке нашел задание в комбинаторе, сыграл 20 заданий и дали 1500/4500 до 2 мая
А никто не обратил внимание - эта полка щедрости с промиком - только на акках с дейли?
Фигня, о которой писали раньше уже не раз - цены на разных акках отличаются. Так вот, курточка, что мне глянулась, на моих акках с дейли, где у меня уже через сити набиты эти промы 800\6000, стоит 7800. А на основе, где нет дейли она же предлагается за 6200.
Нет, я понимаю, что и так явно дешевле, но жабу никто не отменял. А вот задание в сити, дающее вожделенный промик на 800р, у меня на этом акке не появляется.
Дело именно в том, что на этом акке нет дейли?
 
Дело именно в том, что на этом акке нет дейли?
Скорее в Япэй. Сейчас все эти персональные цены привязаны к нему. У меня на тех акках, где я платил Япэй цены бывают завышены почти в 2 раза, чем на тех, где нет
 
Да, сейчас на другом акке нашел задание в комбинаторе, сыграл 20 заданий и дали 1500/4500 до 2 мая
А на этих акках, где выпадает промик 1500/4500 есть дейли и были ли заказы на Я.Маркете? У меня почему-то на новых акках вообще нет этого задания, только на старых, где были заказы на Я.Маркете и выпадает там только 800/6000.
 
А на этих акках, где выпадает промик 1500/4500 есть дейли и были ли заказы на Я.Маркете? У меня почему-то на новых акках вообще нет этого задания, только на старых, где были заказы на Я.Маркете и выпадает там только 800/6000.
чет у меня тоже на акке без дейли нет такого задания
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Пацаны есть вариант плюс оформить со скидкой ?
(Пользуюсь уже 2 года , мало ли есть вариант дешевле сделать)
 
А на этих акках, где выпадает промик 1500/4500 есть дейли и были ли заказы на Я.Маркете? У меня почему-то на новых акках вообще нет этого задания, только на старых, где были заказы на Я.Маркете и выпадает там только 800/6000.
Дейли есть, заказов на маркете нет

если играть в этот комбинатор, то задания по нарастающей идут, и в конце концов появляется задание на "20 заданий"
сейчас еще один такой купон получил, ради интереса, но играть пришлось минут 15. Задания перед игрой на 20 я не видел, его не было, специально смотрел.. Видимо появилось в процессе игры и я его выполнил..
Аккаунты у меня 6 штук - конец января, других в разработке нет, каждый акк продлил за рублик на месяц, тогда же начал выполнять задания сити. На двух акках на акцию альфы 50% кешбек делал покупки в еде (с выполнением задания в дейли, разумеется) и на них ~950 баллов, на остальных ~650

Купоны 1500/4500 дали на 3-х, на остальных пока не пробовал
 
Пацаны есть вариант плюс оформить со скидкой ?
(Пользуюсь уже 2 года , мало ли есть вариант дешевле сделать)
как вариант купить в мвидео и списать бонусы
 
Дейли есть, заказов на маркете нет

если играть в этот комбинатор, то задания по нарастающей идут, и в конце концов появляется задание на "20 заданий"
сейчас еще один такой купон получил, ради интереса, но играть пришлось минут 15. Задания перед игрой на 20 я не видел, его не было, специально смотрел.. Видимо появилось в процессе игры и я его выполнил..
Аккаунты у меня 6 штук - конец января, других в разработке нет, каждый акк продлил за рублик на месяц, тогда же начал выполнять задания сити. На двух акках на акцию альфы 50% кешбек делал покупки в еде (с выполнением задания в дейли, разумеется) и на них ~950 баллов, на остальных ~650

Купоны 1500/4500 дали на 3-х, на остальных пока не пробовал
стоит попробовать поиграть на аккаунтах, где нет дейли, но есть плюс. Если есть время - попробуй пожалуйста) Акк могу выделить)
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
стоит попробовать поиграть на аккаунтах, где нет дейли, но есть плюс. Если есть время - попробуй пожалуйста) Акк могу выделить)
нет, извини дружище, думаю этот процесс прокачки займет не один день и не один час. Акки у меня есть, желания нет

кстати, сейчас заметил, на акки X5, которые под колбасу с трюфелями делал, вчера накинули по 200р от яндекса
 
  • Like
Реакции: Alex122 и HiiP
нет, извини дружище, думаю этот процесс прокачки займет не один день и не один час. Акки у меня есть, желания нет

кстати, сейчас заметил, на акки X5, которые под колбасу с трюфелями делал, вчера накинули по 200р от яндекса
Это за которые надо 150р потратить?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Это за которые надо 150р потратить?
да, за связку с яндексом и покупку на 150р. эта акция закончилась
сейчас в пятерке игра, за второй уровень дают пром 2 мес я+ и 1 мес пакета в пятерке, надо связать акки я+ и пятерки, сделать покупку от 150р, начислят 1000б (это 100р)
 
да, за связку с яндексом и покупку на 150р. эта акция закончилась
сейчас в пятерке игра, за второй уровень дают пром 2 мес я+ и 1 мес пакета в пятерке, надо связать акки я+ и пятерки, сделать покупку от 150р, начислят 1000б (это 100р)
Я в пятёрку особо не ходок, редко когда так покупаю, доставки выручают и выгоднее
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня почему-то на новых акках вообще нет этого задания, только на старых, где были заказы на Я.Маркете и выпадает там только 800/6000.
Может 1500/4500 ещё и от даты регистрации акка с Дэйли зависит? Где были заказы с маркета, там точно только 800/6000 дают.
 
333.png
Акк средний 5 коробка.