Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Винлайне фрибет дали
 
  • Like
Реакции: chOodick
Тоже от Винлайна смска прилетела , фрибет 500 дали, ёбнул на Ливер, кэф норм 2.3, похнах))
 
кто-то пытался уже поставить фрибет от Леона? нажал на принять участие, в итоге ни в ЛЕ ни в ЛЧ в ставках фрибет не высвечивается
 
кто-то пытался уже поставить фрибет от Леона? нажал на принять участие, в итоге ни в ЛЕ ни в ЛЧ в ставках фрибет не высвечивается
тоже самое, все согласно условиям делаю, а нету нифига
 
Ставьте через приложение Леона, которое типо новое
 
кто-то пытался уже поставить фрибет от Леона? нажал на принять участие, в итоге ни в ЛЕ ни в ЛЧ в ставках фрибет не высвечивается
Поставил без проблем через сайт. Там тупо выбираешь события,один из которых должен быть лч или ле,с кф от 1.8. И ставишь галку с фрибета. Я взял лайв и матч Барселона псж угловые.
 
Поставил без проблем через сайт. Там тупо выбираешь события,один из которых должен быть лч или ле,с кф от 1.8. И ставишь галку с фрибета. Я взял лайв и матч Барселона псж угловые.
ты был зареган на леоне? я первый раз сейчас зарегался где фрибет этот найти?
 
У леона акция все что ли или она персональная? Не вижу ни на сайте, ни в приложении
 
ты был зареган на леоне? я первый раз сейчас зарегался где фрибет этот найти?
Да,был зареган. Войдите в аккаунт. Дальше сюда https://www.leon.ru/promo/bonuses/free250bet
Дальше принять участие. Дальше в личном кабинете будет где баланс,бонусные баллы . Там будет 250. Дальше идёте в линию и тыкайте матчи лч,ле. Можно экспресс, можно ординар. Можно экспресс взять с Лайвом. Главное правило,чтоб хоть одно событие было на лч,ле с кф от 1.8. Ну дальше собрали, и в купоне будет галка поставить фрибет от Илона маска 250р. Жмём,ставим и выиграем. Дальше если сыграет идем опять в мой счет- бонусный баланс и меняем на основной баланс, ну и выводим.
 
  • Like
Реакции: GTRHRT
в правилах написано что фрибет получат только те кому пришло письмо на почту
 
  • Like
Реакции: INfYch
  • Like
Реакции: polina2373
У леона акция все что ли или она персональная? Не
Попробуй по ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в правилах написано что фрибет получат только те кому пришло письмо на почту
Ничего не приходило,тупо по ссылке перешёл-начислили.
 
Да,был зареган. Войдите в аккаунт. Дальше сюда https://www.leon.ru/promo/bonuses/free250bet
Дальше принять участие. Дальше в личном кабинете будет где баланс,бонусные баллы . Там будет 250. Дальше идёте в линию и тыкайте матчи лч,ле. Можно экспресс, можно ординар. Можно экспресс взять с Лайвом. Главное правило,чтоб хоть одно событие было на лч,ле с кф от 1.8. Ну дальше собрали, и в купоне будет галка поставить фрибет от Илона маска 250р. Жмём,ставим и выиграем. Дальше если сыграет идем опять в мой счет- бонусный баланс и меняем на основной баланс, ну и выводим.
В том то и дело, нажала участвовать написано вы уже участвуете, а бонусных баллов в лк
нету
 
В том то и дело, нажала участвовать написано вы уже участвуете, а бонусных баллов в лк
нету
Илон Маск, наверное , капитал свой потерял. На всех бонусов не хватило))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.