Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Париматч дал фрибет 500 к черной пятнице за деп 100 рубликов
 
Пожертвуйте ответы на киберквиз если у кого есть))
 
Дак зарегал парик на дропа ,депов не делал ..Хотят что бы в азарт вошёл и им бабосиков наводил а хуй им так как знаю что вериф запросят как вывод будет
 
  • Like
Реакции: marikkk
Дак зарегал парик на дропа ,депов не делал ..Хотят что бы в азарт вошёл и им бабосиков наводил а хуй им так как знаю что вериф запросят как вывод будет
Не факт даже что вериф пройдешь. Потому что могут просто все ставки в итоге обнулить.
 
  • Like
Реакции: Milana2001
Галя неси помидоры , фриспины за деп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что касается ГГ, пришло письмо о видеоверифе, я увидел и от стресса слил баланс) или я прост конченный лудик.) А так они выводят.
 
Последнее редактирование:
Ответы на кибер квиз. Умное стекло, Гамбит, blameF
 
знаюююю:am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мда. ну и хреновые там методы вывода. отыграл. а вывести некуда:confused::recourse: кошельки хрень какие то особенно skrill neteller говнище. ну и замануха :wink:
норм кошельки, сам лично пользовался каждым и выводил и депал, с комиссиями, ну куда без этого...
 
Rox
Промокод на почту прислал чекайте
W3LFSW1D 50 фриспинов вагер х40
 
Аналогично
 
Как в социалке сделать, чтобы слоты крутились в фоне? Открываешь в новом окне, не крутит, в другом браузере тоже
 
Не удаётся активировать промо-код W3LFSW1D. Пожалуйста, свяжитесь со службой техподдержки.
У меня было тоже самое за мульти аккаунт, отписал в поддержку все мульты забанили, основной оставили
 
Вот почему с фрибета где на свои нужно отыргывать, сразу заходят такие
 

Вложения

  • Screenshot_20211127_084943_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_20211127_084943_com.leonbets.mobile5.jpg
    118,1 KB · Просмотры: 304
  • Screenshot_20211127_084958_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_20211127_084958_com.leonbets.mobile5.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 298
Как в социалке сделать, чтобы слоты крутились в фоне? Открываешь в новом окне, не крутит, в другом браузере тоже
вытяни вкладку с социалкой курсором с браузера которым пользуешься.и всё и дальше борозди инет)
 
Вот почему с фрибета где на свои нужно отыргывать, сразу заходят такие
И в чем проблема? Ставишь на настольный пенис на тотал сета 18.5 в обе стороны 10 раз и все
на отмыв уходит максимум 1500 и то если это леон ком где надо по косарю ставить
 
И в чем проблема? Ставишь на настольный пенис на тотал сета 18.5 в обе стороны 10 раз и все
на отмыв уходит максимум 1500 и то если это леон ком где надо по косарю ставить
Там 10раз нужно по 1000, 1 ставка на 1 матч, повторно нельзя
 
может кто помнит, чел который тачку летом выиграл, потерялся? или он отписывал и я просто не увидел? просто интересно заскамили его или всё таки выплатили приз)
 
  • Like
Реакции: kralpe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.