Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет. отыгрыш не подскажешь какой у бонуса этого?

так-то хорошая акция, только жаль, что уже четвертьфинал - в 1/8 и пары были полегче, да и в два раза больше их было
у меня просто на балансе были.подозреваю что х1)
 
  • Like
Реакции: trap sinatra
Бонус дается один раз, так что особо не радуйтесь)
 
Бонус дается один раз, так что особо не радуйтесь)
где это написано? там только вот как на главной

Ты можешь перевести свои баллы, набранные в туре, на счёт в Parimatch в соотношении х10
Не забудь перейти на сайт Parimatch, если ты уже готов играть по-взрослому!

гады какие(

10.5.2 Участник может получить один раз за тур бонусы Parimatch (далее –«бонус») (поле “бонусы” в личном кабинете участника на сайте Акции), величина которых рассчитана как баллы набранные за тур и умноженные на 10. Участник Акции может получить эти бонусы на свой личный игровой счёт у Партнера Акции в букмекерской конторе Париматч* (ООО «БЕТРИНГ») до начала следующего тура, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете и выполнив появившуюся инструкцию.
Участник может получить бонусы на свой личный счёт у Партнера Акции в букмекерской конторе Париматч (ООО «БЕТРИНГ») один раз за время проведения акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня просто на балансе были.подозреваю что х1)
• для вывода любых средств с игрового счета Участнику Акции после начисления Бонуса необходимо отыграть Бонус, т.е. заключить пари на любое событие на общую сумму, превышающую сумму Бонуса в 5 (пять) раз с коэффициентом не менее 1.70.
 
Последнее редактирование:
Если только зарегался, набрал 40 баллов, сразу вывести можно?
 
Если я вериф пройду на Pinnacle - можно ли вывести на карту без депозита? Никогда депа не было. Кому так выводили? Акк не новый.
 
Если я вериф пройду на Pinnacle - можно ли вывести на карту без депозита? Никогда депа не было. Кому так выводили? Акк не новый.
Нет нужно привязывать карту
 
Ну или на другую платёжку- куда можно без депа выводить?
 
Понял , спасибо.
 
Есть у кого ответы на киберквиз от пинап?
 
Как в этой акции от ПариМатч сделать репост и привязать аккаунт, чтоб получить по 10 баллов? На самой странице акции ничего не нахожу
 
Как в этой акции от ПариМатч сделать репост и привязать аккаунт, чтоб получить по 10 баллов? На самой странице акции ничего не нахожу
я тоже нифига не увидел че то :wink:
 
Ахах, нет, конечно
Жду ответа от "менеджера"
Предложил ему, чтобы рассчитал ставку по сумме бонуса(т.е не 844 рубля, а 760 :kappa: )


Добрый день, мы вам вернули ваш депозит и закрыли ваш аккаунт так как вы не соблюдали правила и условия нашего Бонуса! Хорошего вам дня !
 
Добрый день, мы вам вернули ваш депозит и закрыли ваш аккаунт так как вы не соблюдали правила и условия нашего Бонуса! Хорошего вам дня !
Да, я заметил
Дополнил жалобу
 
Добрый день, мы вам вернули ваш депозит и закрыли ваш аккаунт так как вы не соблюдали правила и условия нашего Бонуса! Хорошего вам дня !
Это отлично.А мой вопрос вы проигнорировали?
 
Ирисбет же ещё беттингсервис рекламил, если чё ему напишите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.