Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ghostik
Выдали мне 3к бонуса лояльности после др, хоть почти и не ставил там
Но там надо было его проставить на 4.5 кф, после выигрыша ты получал бы те 3к на реал баланс и еще половину нужно было проставить на 1.5 кажется кф ( Я конечно проиграл их хд)
А у меня сразу вывелись 😛
 
Эту в офшорной за сегодняшний квиз. А же говорю про РУ пинап , правила там те же

В чате уже узнал , написали что техническая ошибка
В итоге дали фрибет или нет, на офшор тоже такая проблема
 
Подскажите, через что лучше делать вывод с Пинакла, чтобы потом можно было во что-то реальное перевести?
 
Подскажите, через что лучше делать вывод с Пинакла, чтобы потом можно было во что-то реальное перевести?
Биткоин, минималках 2к.Ток вериф 2 дня ждал за это время 5к прое... (
 
  • Like
Реакции: rurik
Ставил и 1000 и 500 и 200 бонус постоянно активный. А деньги сгорали и ничего не возвращали
Должен быть статус в личном кабинете аккаунта»основной».Получается профессиональным киви или посещением отделения фонбет
 
888
зажали никчемный рубас с фрибета
кто ни будь пробовал остаток со счета на цупис перекинуть ? через заявку по почте или еще как ?
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 161
Да уж, недолго акция с фрибетом 500 прожила на 888.ру. Видно совсем контора бедная стала, раз акции с фрибетом неделю живут)
 
888
зажали никчемный рубас с фрибета
кто ни будь пробовал остаток со счета на цупис перекинуть ? через заявку по почте или еще как ?
Эти козлы мне вчера 400 р не вывели с фрибета и заблочили,как раз акция в это время прикрылась)
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста ответы на сегоднюшнюю викторину, заранее спасибо.
 
Должен быть статус в личном кабинете аккаунта»основной».Получается профессиональным киви или посещением отделения фонбет
Нифига, не знал. И в правилах про это ничего не сказано
 
Всем привет, а не подскажите есть у кого ответы в ПИН АП
 
Есть ответы на викторину на сегодняшний день
 
  • Like
Реакции: Pagon777
Для новых игроков доступен бездепозитный бонус в Irisbet по промокоду WINGAMBLE (вводить при регистрации в строке Promo )


Отыгрыш в слотах провайдера WAZDAN


Код на 100р. (эквивалент)


Вейджер: х35
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.