Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял спасибо за ответ
 
Нет, пятихатка. Фрибет на 300 сгенерировался и прошел, на выходе 495 р...ну и депозит минимальный. Сейчас уже тех поддержка не отвечает.

Кто знает можно ли в ППС идентификацию пройти?
Интересно можно ли мозг включить авторизоваться через Яндекс почту маил и видео нормально отправится
 
понимаю там пару штук поднять с фрихи, но " ебаться " из-за ~ 500 рублей с тухлой конторкой закидывая её своими тикетами - не лучшее занятие, имхо)
 
  • Like
Реакции: moalexom и Jieiiiko
понимаю там пару штук поднять с фрихи, но " ебаться " из-за ~ 500 рублей с тухлой конторкой закидывая её своими тикетами - не лучшее занятие, имхо)
Забей чел даже не додумался через другой сервис почты авторизоваться ты о чем
 
Вчера в 16.00 отправил доки. Сегодня часов 11 утра верифицировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставил на вывод 7 часов назад, пока тишина
Поставил тоже в 7.30 утра 12к,хз,когда выведут, платеж в ожидании.
 
Вчера в 16.00 отправил доки. Сегодня часов 11 утра верифицировали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставил на вывод 7 часов назад, пока тишина
Они где то через 15 часов выводят,не раньше
 
Мне главное, чтоб вывели, хоть через 2 суток) с таким временем вывода х. й кто у них играть будет, в т. ч. и я
Первый вывод долгий обычно мне за 5-10 мин выводили последний раз 15к было на киви
 
Подскажите, какие условия нужно выполнить? Разъясните плиз.
 

Вложения

  • Screenshot_20210507_193603.jpg
    Screenshot_20210507_193603.jpg
    114 KB · Просмотры: 240
Ебанный пинап попросил фото с паспортом и личный кабинет на фото, у меня что 3 руки
 
Подскажите, какие условия нужно выполнить? Разъясните плиз.
у тебя бонусный баланс есть. при выводе реального баланса он сгорает. зайди в личном кабинете в бонусы и посмотри отыгрыш
 

Вложения

  • E87C969B-52EB-4653-9DD9-388FFB902FA3.jpeg
    E87C969B-52EB-4653-9DD9-388FFB902FA3.jpeg
    15,9 KB · Просмотры: 222
Ебанный пинап попросил фото с паспортом и личный кабинет на фото, у меня что 3 руки
А точно устройство нужно держать в третьей руке? Земля плоская, ровных поверхностей более чем.
 
Конченный пин ап. Личный акк заблокировали. Поднял 12к. Вывод ждал часов 12 и блок. Пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебанный пинап попросил фото с паспортом и личный кабинет на фото, у меня что 3 руки
Тебе так сделали после того, как на вывод поставил?
 
у тебя бонусный баланс есть. при выводе реального баланса он сгорает. зайди в личном кабинете в бонусы и посмотри отыгрыш
Я ставила ставку, но её проиграла. Нужно её обязательно выиграть, чтоб вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.