Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
888ру
Делаете деп 300,получаете фриху 300
Макс выигрыш 300 рублей,то есть ставить на кеф выше 2 смысла нет
Работает для тех,кому пришло письмо,но скорее всего для всех
Если нет письма,заходите в "Пополнить",и среди вариантов бонуса должно быть фрибет_за депозит300
 

Вложения

  • Скриншот 06-05-2021 145755.jpg
    Скриншот 06-05-2021 145755.jpg
    45 KB · Просмотры: 286
888ру
Делаете деп 300,получаете фриху 300
Макс выигрыш 300 рублей,то есть ставить на кеф выше 2 смысла нет
Работает для тех,кому пришло письмо,но скорее всего для всех
Если нет письма,заходите в "Пополнить",и среди вариантов бонуса должно быть фрибет_за депозит300
у них все фрихи бомжеватые?
 
Парик ком
 

Вложения

  • Screenshot_20210506_203944_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210506_203944_com.yandex.browser.jpg
    518,1 KB · Просмотры: 302
Специально зарегался чтоб игроки знали. Пинап ,комовский заблокировал акции квиз, без каких либо причин.( 2 раза подряд выиграл у них. ) И написали что мне отказано играть в данной акции ,без объяснения причин. Еще после ставки квалифицирующей , делайте для себя скрины. Они один раз в истории ставок изменили мне кэф.(доказать я не смог) .И делайте скрины после того как ответите на вопросы , они могут не дать баллы после ставки подтверждающей квиз. Тоже такое было .Решил вопрос с помощью чата поддержки. Уже делал скрины после этого. С пинап ру ,проблем пока не было ,хотя делаю те же самые процедуры , потому что сеть одна и та же. Всем удачи!
 
Только тем, кому письма пришли?
Наверн. Поддержка вобще не вкурсе откуда это. Фрибет ток через сайт ставится в самом купоне, а спины сразу в слоте, без активации. Первый раз такое на парике вижу
 
Наверн. Поддержка вобще не вкурсе откуда это. Фрибет ток через сайт ставится в самом купоне, а спины сразу в слоте, без активации. Первый раз такое на парике вижу
Скинь адрес с письма, типа где кнопка забрать все. Задержи его и адрес скопируй
 
Я выше короче ответил же))
Твой ответ правильный, но короткий. Хотя возможно твой ответ и самый лучший. Потому что ветка деградирует. Даже та старая уже была убита, а эта вообще мертва. Тут даже новые темы не хочется постить
 
Твой ответ правильный, но короткий. Хотя возможно твой ответ и самый лучший. Потому что ветка деградирует. Даже та старая уже была убита, а эта вообще мертва. Тут даже новые темы не хочется постить
так тут их и не нужно постить:derp:
 
Ребята! Подскажите, про промики на фонбет, они на депощит или бездепы?
 
  • Как я вижу, Вы воспользовались страховкой по данной ставке. Но ставка совершена фрибетом.
    17:40


  • Страховка составила сумму меньше, чем сумма фрибета. По данной причине выигрыш не начислили.

  • я в таком ахуе, без предупреждений
  • Я совместил две Акции .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставка 1к на 1.89 кеф
Страховка 910р. В Лайне, при выигрышном варианте сумма изменяется каждую секунду .
Посасите
 
Последнее редактирование:
Народ, что там с пинапом? Товарищ пишет что ему с этого бонуса вывести двушку, нужно проставить пятак экспрессами
 
Я понимаю, что опоздал, но может кто-то объяснить, Как работают бонусы на pm-hockey? И как долго ждать их поступления?
Просто я вроде-как не участвовал особо в этой акции (всего один прогноз сделал) Но пришло письмо на почту, в котором написали про бонусы, решил зайти чекнуть, оказалось 400 лежит
 
Кому нибудь вывели без индитификации в пинапе, новореги
 
  • Like
Реакции: 19ermak97
у когонить за последнии 10 часов проходил вериф в пин ап?
 

Вложения

  • Screenshot_20210506_203440_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210506_203440_com.yandex.browser.jpg
    130 KB · Просмотры: 213
Сумму фрибета вычитают при выигрыше ?

Да,вычитают.

P.S. пинап лютуют с верификацией или божеская?сколько и чего в ней ждать,?просьба отписаться тех кто уже проходил.Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.