Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я регался через ППС в 2017 году, когда они в городе у нас были и рега только через ППС была. Минут на 7 все вышло, данные заполнили, паспорт сверили, заодно и киви мне тогда идентифицировали.
Да, у меня все так же было. Потом бывший глава республики позакрывал все ппс, но они (карты, которые в ставкоматах прикладывать надо) действуют в других городах России.
 
Да, у меня все так же было. Потом бывший глава республики позакрывал все ппс, но они (карты, которые в ставкоматах прикладывать надо) действуют в других городах России.
Ты не из Чувашии случайно?)))
 
  • Like
Реакции: Marbet
В балтбет вообще операторы ебнутые,звонил 3 раза в разные дни,и постоянно спрашивал когда верифицируют,то один день ждать,то 3 дря ждать,сегодня звонил сказали по мере поступления,заебись,типок после меня кинул на верификацию,он прошёл в этот же день,а я уже 3 день жду.
Ну вот генератор ставок у них нормальный)
 
В балтбет вообще операторы ебнутые,звонил 3 раза в разные дни,и постоянно спрашивал когда верифицируют,то один день ждать,то 3 дря ждать,сегодня звонил сказали по мере поступления,заебись,типок после меня кинул на верификацию,он прошёл в этот же день,а я уже 3 день жду.
Ну вот генератор ставок у них нормальный)
Эх, а я у них ставлю оффлайн)
И чето угораздило недавно просто так регнуться , а тут халява)
 
  • Like
Реакции: dengal4
В балтбет вообще операторы ебнутые,звонил 3 раза в разные дни,и постоянно спрашивал когда верифицируют,то один день ждать,то 3 дря ждать,сегодня звонил сказали по мере поступления,заебись,типок после меня кинул на верификацию,он прошёл в этот же день,а я уже 3 день жду.
Ну вот генератор ставок у них нормальный)
Да хз, сами перезвонили через 15 минут,
Уже оттуда рублей 9к вывел
 
Да хз, сами перезвонили через 15 минут,
Уже оттуда рублей 9к вывел
Я эти 2к не могу вывести уже 3 дня,предлагал им сходить в ппс верифнуться,а они тип нет,вам нужно видео отослать,пздц
 
Ну это смешно конечно все про балтбет читать) Кто то не может пройти вериф в ППС, потому что их нет, но не дают пройти ее онлайн по видео, кто-то сам хочет пойти в ППС, но его заставляют пройти видео проверку)) Может они над вами просто угарают, ставки сами генерируют, заставляют идти в ППС, которых нет)) Весело живут)
 
Мужики на квиз от пинапа ком ответы есть у кого?
 
я первый раз сюда зашел вообще что есть актуальное где глянуть? а то двести стр листать такое себе нигде кроме лиги ставок не регался может тут что то есть
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на день рождения кому какие-нибудь БК кидали фрибеты? А то их куча, все не упоминать куда зайти проверить
 
Подскажите, на день рождения кому какие-нибудь БК кидали фрибеты? А то их куча, все не упоминать куда зайти проверить
1хбет и винлайн помню давали, как сейчас, хз.
 
  • Like
Реакции: login3honor и t0we1l
В БалтБете нормальная ситуация блокировать вывод после выигрыша на фрибете ? Из 3 ставок фришных прошли 2, один раз вывел второй отклонили. Судя по отзывам на Легалбет них я не выплатят даже если приеду с паспортом в их ППС
 
В БалтБете нормальная ситуация блокировать вывод после выигрыша на фрибете ? Из 3 ставок фришных прошли 2, один раз вывел второй отклонили. Судя по отзывам на Легалбет них я не выплатят даже если приеду с паспортом в их ППС
Мне выплатили там отзыв мой есть 1500р, отправили претензию, сразу выплатили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.