Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
винлайн присылает обычно.
да и вроде всё)
Была такая марсбет ещё по двести давали,но я проверил вчера Акки на которых днюха была,хер там,бедного марсика в декабре сильно абузнули)
 
К моему огромному удивлению, у меня такая же фигня вышла. Зашел фрибет, потом еще одну ставку сделал. Поставил на вывод, мне - сделай деп, чтобы привязать платежный способ. Закинул с карты через цупис и мне повторный вериф. Звонка от них так и не последовало, сам дозвониться тоже не смог. Куда обращаться ума не приложу, первый раз у меня такая проблема.
Педики !!! Не звонят не пишут ‘ этот робот Валера ничего не говорит дельного ! 😩
 
он обычно активным кидает, обычно в 16 - 17 по МСК примерно)
ну пару раз в месяц ставлю, видимо недостаточно активный) а чат поддержки чет не открывается у них, не написать даже
 
ну пару раз в месяц ставлю, видимо недостаточно активный) а чат поддержки чет не открывается у них, не написать даже
с компа попробуй) с днём рождения кстати)
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
с компа попробуй) с днём рождения кстати)
Спасибо :cool: Да я с компа пытаюсь, с разных браузеров заходил, а чата нет. В группе в вк у них треш какой то, все пишут что акки блокнули или повторный вериф просят. Не вовремя у меня др походу :D
 
  • Like
Реакции: Баксик
Я так понимаю мёртвую контору (leon) задрочили в лайв чате (Сейчас все операторы заняты)
из-за бонуса который не начисляется (а как иначе)

На отмыв денег копчёного (тимати) у них всегда есть бабки
а работягам фрибет вовремя организовать то xyi

а конторка то капризная спустя 3 часа уже гасятся от наплыва...
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю мёртвую контору (leon) задрочили в лайв чате (Сейчас все операторы заняты)
из-за бонуса который не начисляется (а как иначе)

На отмыв денег копчёного (тимати) у них всегда есть бабки
а работягам фрибет вовремя организовать то xyi

Парни публикуйте леончик сразу в главную тему с акциями
чтоб успевать впервые 2-3 часа
ибо вы сначала сами задрочите
и потом только сюда дропните (не в основную даже)
а конторка то капризная спустя 3 часа уже гасятся от наплыва...
На двух аккаунтах написал в поддержку,спустя 5 минут фрихи начислили
 
  • Like
Реакции: Superxyu666
винлайн в последнее время вообще тишина, раньше каждые 2 месяца сыпали фрихи.
 
✌ Получи дополнительные 1000 рублей для игры

Второе предложение действует только 5 дней – скорее залетай на его страницу, чтобы успеть получить максимум бонусов!
Вот эта акция в Леоне как долго ещё будет действовать? До конца дня четверга нужно зарегаться чтобы штуку получить? Отыгрывать её нужно? Ставить на всё что угодно можно?
И ещё: телефон вроде 8-800, или вообще какой-нить у Леона есть? На их сайте телефонов не указано... А если что-то срочное как связываться?
 
у кого было что бабки в леоне не обмениваются на основной баланс?тп не знает в чем дело,чистка куков смена браузера не помогла,Илона ебала голову с бонусом,теперь бабки не отдает стерва
 
Во ебнутый винлайн. Вчера прислали фриху, спустя аж 2 года с лишним после последней. Поднял всего косарь с копейками, ладно бы что-то серьезное и улетел так же, как тут писали на вериф. Думал как-нибудь у них поиграть еще, но после такой херни, точно нет
 
Написал в чат Леона, фрибет начислили через 3 минуты. Быстро однако
 
у кого было что бабки в леоне не обмениваются на основной баланс?тп не знает в чем дело,чистка куков смена браузера не помогла,Илона ебала голову с бонусом,теперь бабки не отдает стерва
у меня тоже самое, хз че делать
 
у меня тоже самое, хз че делать
Дождаться полнолуния, пойти в сторону луны, пока не встретишь черную кошку, встань на левую ногу, зайти на свой счет в Леон и приговаривая кошке "У Моракса не переводись, у Полуадмина не переводись, а у lat1k888 переведись" чесать правое яйцо (можно кошке).
Ну или написать в поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.