Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще ничего не подтверждал, при регистрации номер телефона, подтвердил, далее ДАТА Рождения и всё. почту не указывал. ЧЕрез 5-7 минут прилетел фрибет. На сайте надеюсь смотрите?!?))) в приложении его нет вообще) и всё.
Ну, я хз. Фартануло, мне при тех же манипуляциях хер с маслом))
 
Ну, я хз. Фартануло, мне при тех же манипуляциях хер с маслом))
ну может быть. И еще, я с его телефона все делал. и на свой акк ни разу не заходил с его телефона.
 
Люди 2 раза можно зерегаться в лиге ?через госсы и просто по своим или нет?
 
У кого как пинап.сом на пиастрикс выводит?заявка 12 часов висит и тишина
 
Не заходил со с 124 ветки, думаю уже 5 веток прибавилось, что то хорошее появилось, а хуй, все лигу обсуждают 🤦‍♂️ кому когда ничислят
 
Есть те, кто вчера регал лигу напрямую, без госов и готового цуписа?
 
Да. Все ровно голяк. Кароч полный рандом пошел у них
 
у меня уже аккаунт на идентификации весит больше суток бред какой то
 
Вы еще своих бабушек, дедушек и бомжа с вашего подъезда зарегистрируйте. Совсем народу же с ума сходит, до чего жадность то доводит.
 
  • Like
Реакции: Зухраб
в лиге ставок,фриет только на одинар можно ставить? раньше у них можно фрибет было и на экспресс
 
Вы еще своих бабушек, дедушек и бомжа с вашего подъезда зарегистрируйте. Совсем народу же с ума сходит, до чего жадность то доводит.
И не говори... Как я мог... Как я мог не зарегать своего бомжа подъездного, надо будет предложить...
 
  • Like
Реакции: dengal4
как вы уже достали с этой лигой ставок.
 
Да не нойте вы. Реально надо понять чё кому-то дают, а кому то не дают фрибет в лиге. В обсуждении может всплывёт. Все таки акция хорошая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть мысль смотрят с чего зашёл, если есть сомнения, подозрения или совпадения идёшь нахер)
 
  • Like
Реакции: Faust III и dengal4
Да не нойте вы. Реально надо понять чё кому-то дают, а кому то не дают фрибет в лиге. В обсуждении может всплывёт. Все таки акция хорошая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть мысль смотрят с чего зашёл, если есть сомнения, подозрения или совпадения идёшь нахер)
Скорее всего с одного устройства Фрод выкупают
 
Вы еще своих бабушек, дедушек и бомжа с вашего подъезда зарегистрируйте. Совсем народу же с ума сходит, до чего жадность то доводит.
идея хорошая так-то.. а есть ли у бомжа паспорт?
 
А что, кто больше суток от лиги ждёт не варик позвонить и спросить, а не ждать от моря погоды
 
Бл*, надеюсь когда нибудь введут защиту от абузеров. Вы все бонусы загибаете. Люди имеющие один акк просто нихрена не получают. Ладно зарегать знакомых и тд, но паспорта для этого покупать, левые номера решать, чет даже как то стремно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.