Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто -нибудь получал фрибет за последний час?)
 
Да, но мне на другой через 2 часа дали, хотя регал его позже, чем 1й, может что то заподозрили
Я вот тоже 3 регнул, тишина,
Получил ток за один самый первый, который вводил вручную, но подтверждал через госы, два остальных просто через госы, и в личных кабинетах лиги, там даже имени не показывает, хуйня какая то.
Думаю написать им в сапорт
 
Я вот тоже 3 регнул, тишина,
Получил ток за один самый первый, который вводил вручную, но подтверждал через госы, два остальных просто через госы, и в личных кабинетах лиги, там даже имени не показывает, хуйня какая то.
Думаю написать им в сапорт
У меня тоже не показывает, это упрощённая идентификация, там даже без верифа фрибет должен быть, просто после реги
 
я не просто так спросил.вчера и сегодня с утра фрибеты большей частью прилетали моментально.
Сегодня часов с 3 дня моментально ни у кого не дало)
Ну вот и мне вчера прилетел за 2 часа, правда на один акк, а второй, есть подозрение, что уже не придет)
 
Кто участвовал в конкурсе прогнозов на суперлигу по волейболу, чекайте результаты
выиграл какой-то сертификат в спортмастере на 4к
Screenshot_29.png
 
Что для Казахстана есть? рефку вам прикручу
 
я не просто так спросил.вчера и сегодня с утра фрибеты большей частью прилетали моментально.
Сегодня часов с 3 дня моментально ни у кого не дало)

час назад фрибет начислили после 10 минут
 
У кого госы можно взять?дайте надёжный контакт,поблагодарю копейкой
Не актуально
 
Последнее редактирование:
у меня с утра были зареганы аки, без разницы в какие сутки было сделанно, все равно ничего нет
 
Спустя 3 часа начисли за один, еще один пуст, выборочно чтоли кидают
 
Квиз пин ап напишите ответы пожалуйста
 
Еще какая) 1 акк пролетел под пункт 1.3,сейчас второй зарегал, но в нем хоть данные появились, бу ждать
Что за пункт 1.3?
Кстати фрибет прилетел, там где нет фио, жду 3 акк фрибет, хз там видать уже все выдоили с бк
 
Что за пункт 1.3?
Кстати фрибет прилетел, там где нет фио, жду 3 акк фрибет, хз там видать уже все выдоили с бк
Администрация вправе отказать виначислении фрибета без обьяснения причин. (дикий пункт правил, но... Хозяин-барин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.