Обсуждаем сигареты , химия , никотин

продолжай держать в курсе



учитывая, что дома пользуюсь именно вейпом, то за 6 часов работы сегодня ушло 5 штук (с учётом того, что в особых условиях я могу курить прямо на рабочем месте). но и в обычных условиях получается 5-6-7 в день
А ну Капитошка ушла да 5, 6 попробую куплю как ни будь , раньше тоже купили тяжёлые они в школе , вроде сладкие были ещё
 
Мда у меня за пол дня улетает пачка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда это я у меня пачка в день уходит
Если усложнить процесс добычи пачки от простого "зашел в магазин у дома и купил" хотя бы до "попросил друзей купить на выходных в городке N" будет намного легче уменьшить объемы. Растянуть оказывается намного легче, чем остаться на несколько дней без сигарет вообще;)
 
А ну Капитошка ушла да 5, 6 попробую куплю как ни будь , раньше тоже купили тяжёлые они в школе , вроде сладкие были ещё
есть чёрные классические, вишня красные, ванилла, и те что я лично предпочитаю - виноград, фиолетовые
просто если посчитать, то да, ними накуриваешься на бОльшее время, не бегаешь каждые 10-20 минут за сигареткой, и лично мои впечатления и ощущения что мне тупо приятнее употреблять именно капитан, а не что-то другое
 
есть чёрные классические, вишня красные, ванилла, и те что я лично предпочитаю - виноград, фиолетовые
просто если посчитать, то да, ними накуриваешься на бОльшее время, не бегаешь каждые 10-20 минут за сигареткой, и лично мои впечатления и ощущения что мне тупо приятнее употреблять именно капитан, а не что-то другое
Просто да видишь я не могу понять Толи у меня такая привычка вошла курить часто , Толи реально дерьмо сигареты стали химией и не накуриваешься ими
 
Просто да видишь я не могу понять Толи у меня такая привычка вошла курить часто , Толи реально дерьмо сигареты стали химией и не накуриваешься ими
второе более вероятно, но купив что-то потяжелее ты очень быстро проверишь первое: по привычке выйдешь каждые 20-30 минут покурить, и сразу на второй сигарете поймёшь, что тебе прям плохо, отравление никотином
и с более тяжёлыми таким плохим опытом ты станешь не так часто бегать, с ними отпадает такая необходимость
для меня капитан более мягок (вроде как температура тления у него должна быть ниже чем у обычных сигарет, что не даёт большого throat hit), тянется туго, приятнее. дым не такой едкий и въедающийся в одежду и пальцы
 
Вот эти споры, Америка или Бельгия?
Какая разница то, к чему спор? Америка лучше Бельгии/России?
Никогда таких не понимал.
У меня брат курил парламент карат, только потому что, в Швейцарии, если не ошибаюсь, выпускали.
Если Россия, то г@вно.
Откуда у вас такие принципы?
Нет таких принципов. Сигареты все говно, вне зависимости от страны производства. В Россию официально вообще мало импортируется сигарет, сходу только пепе вспомнил. Спор только о том что человек, решил выебнутся АМЕРИКАНСКИМ табаком, который к американскому табаку никакого отношения не имеет, только и всего.
 
человек, решил выебнутся АМЕРИКАНСКИМ табаком
это было не с целью выебнуться, если ты так подумал (и это твоё дело, мне до этого вообще безразлично), я это уточнил к тому, что это АБСОЛЮТНАЯ недостижимая разница в качестве табака с завода "Прилуки" и табака в капитане
 
это было не с целью выебнуться, если ты так подумал (и это твоё дело, мне до этого вообще безразлично), я это уточнил к тому, что это АБСОЛЮТНАЯ недостижимая разница в качестве табака с завода "Прилуки" и табака в капитане
Возьми голландский драм и голден вирджинию, забудешь о своём химозном капитане раз и навсегда, если ручками крутить умеешь конечно.
 
Возьми голландский драм и голден вирджинию, забудешь о своём химозном капитане раз и навсегда, если ручками крутить умеешь конечно.
никто не отменял машинку или трубку
 
ричмонд тонкий с вишней заебись, цена 175. Не приторные в отличии от толстых. А еще когда без рук куришь, дым который ебашит в нос не мерзкий по этому норм. А на шабашке когда работаю обычный филип морис синий, потому что похуй
 
Хуярю вейп 50 мг никатина, заменяет сиги :)
Да и по бабкам выходит лучше чем сиги
 
ричмонд тонкий с вишней заебись, цена 175. Не приторные в отличии от толстых. А еще когда без рук куришь, дым который ебашит в нос не мерзкий по этому норм. А на шабашке когда работаю обычный филип морис синий, потому что похуй
Rich, не?
Просто что-то Ричмонд не видел со вкусами.
Я как-то ездил отдыхать, брал тут сигареты. Купил себе на 2 недели Кента пару пачек и Рич разных вкусов по 2 пачкт,по итогу обратно привез Рич, ещё и в дютике брал какие-то.
 
Rich, не?
Просто что-то Ричмонд не видел со вкусами.
Я как-то ездил отдыхать, брал тут сигареты. Купил себе на 2 недели Кента пару пачек и Рич разных вкусов по 2 пачкт,по итогу обратно привез Рич, ещё и в дютике брал какие-то.
дыа richmond cherry, учитывая что я вне учебы/ работы не курю, пачку на неделю-две могу растянуть
 
джарум блэк обычный/эмбер/аметист.
потому что кретеки это ахуенно, а обычные сигареты говно
 
Мефедрон
 
Corvus Brutal,полет нормальный.Жаль его теперь сложно найти
 
Не одних сиг нету у меня в табачке
 
джарум блэк обычный/эмбер/аметист.
потому что кретеки это ахуенно, а обычные сигареты говно
Спасибо, загуглил, заинтересовало. на днях попробую сие творение)
 
стаж более 15 лет. Курю Vega