Общая тема по сигаретам

Нет. Я на старые делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там с новостями про Lucky Strike? QR может кто выложит? Под хайд хотя бы. У нас нет таких сигарет пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если готов новые паспортные данные нарыть, то могут и дать что-то. Сканируй QR и вперед. Ну или тут тему посмотри. Может еще что живо.
Там только короткая игра с историей LS, денег нет
 
  • Like
Реакции: Dionic
Фм вместо 2021 9 тур посылает нах -404? у всех так?
 
Улучшают одежду и другие предметы
Красивый почерк
Вода, краска и бумага
Фризлайт
Лондон, Англия
Как всегда ничего. Да и вообще в сигаретных акциях что-то ничего не дают за активности в последнее время..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая активность

Пачки
Насекомые
Нитки
Собственная производственная линия
Увлажняют
Мягким
 
Последнее редактирование:
marlboro прислал вопросы . Кто отвечал . 1. Что удалось поймать Алекс в объектив фотоаппарата?
 

Вложения

  • Скриншот 09-04-2021 10 21 16.png
    Скриншот 09-04-2021 10 21 16.png
    257,8 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Hohol
Новая активность по парламенту. Дали сертификат на Яндекс Плюс на 3 месяца.
 
Новая активность по парламенту. Дали сертификат на Яндекс Плюс на 3 месяца.
Выиграл сертификат "Яндекс Плюс на 3 месяца", что он даёт и стоит ли его подтверждать?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Выиграл сертификат "Яндекс Плюс на 3 месяца", что он даёт и стоит ли его подтверждать?
Ну я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что он дает подписку на Яндекс плюс на 3 месяца :) решать вам, нужен он или нет.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Только для новичков Я+?
 
Только для новичков Я+?
Никакой конкретики я там не увидел. Поставил на проверку, как пришлют, отпишусь. Но мне табачники как-то давали подобный серт, применился на старый аккаунт без проблем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и priz
Никакой конкретики я там не увидел. Поставил на проверку, как пришлют, отпишусь. Но мне табачники как-то давали подобный серт, применился на старый аккаунт без проблем.
Старый без подписки был? Или на активный добавился?