Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

20182019 уже не работает. =((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик 20182019 работает, вводить его не в приложении нужно а в браузере на странице яндекс музыки.
"Срок действия подарочного кода истёк"
Уже не работает.
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
новых никаких способов намыть подписку на яндекс плюс не появилось? А то 1 марта подписка кончится и очень не хочется кровные за неё выкладывать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обновил шапку, добавил много действующих акций (в том числе и новых). Смотрите, может найдете что для себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Завершено)

FINALISCOMING
- 30 дней Яндекс Плюса, Яндекс Музыки и Кинопоиск+Амедиатека (как для новых пользователей так и для старых)

Код вводить тут: https://www.kinopoisk.ru/gift/
Но так же можно по любой ссылке из шапки.

P.S.: Лично у меня сейчас действует подписка - "99р за 3 месяца", и этот промокод мне дней не добавил. Просто появилась возможность смотреть фильмы, которые были только по расширенной подписке, ну + Амедиатека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код «FINALISCOMING» снова работает! Вопрос: надолго ли?!
 
новых никаких способов намыть подписку на яндекс плюс не появилось? А то 1 марта подписка кончится и очень не хочется кровные за неё выкладывать.

Пробную подписку на яндексе можно сделать 3 раза: из браузера ПК, из приложения гугл плей и из приложения на ИОС.
Так мне удалось официально пользоваться подпиской 9месяцев на одном аккаунте.
 
Яндекс плюс год и там раздают всякую фигню, может кому надо :6:
upload_2019-5-30_18-39-29.png

upload_2019-5-30_18-41-2.png

ссыль
 
Еще выгоднее карта будет вместе с подпиской на Яндекс.Плюс: пользователи получают скидки на Такси и Драйв в дополнение к кэшбэку, полный доступ к Яндекс.Музыке, бесплатную доставку покупок в маркетплейсе Беру и другие преимущества. Если тратить по карте от 5000 рублей в месяц, плата за подписку полностью возвращается в виде кешбэка.
незачет :(
 
Народ, подскажите, есть ли сейчас что-то рабочее из промиков на подписку?
 
Тоже апну, есть какие спец предложения рабочие по Яплюсу?
 
Здоров бандиты,пробуйте , яндекс плюс на месяц за 1 руб: ссылка тут
Работает не у всех или иногда пытается списать 169 руб, поэтому заказ делаем с карты, на которой условно говоря рубль или немногим более! киви отлично заходит!
 
  • Like
Реакции: pipka347 и TrueReflex
Здоров бандиты,пробуйте , яндекс плюс на месяц за 1 руб: ссылка тут
Работает не у всех или иногда пытается списать 169 руб, поэтому заказ делаем с карты, на которой условно говоря рубль или немногим более! киви отлично заходит!
У меня получилось. Спасибо :)
 
а на год сейчас есть официальная подписка? чето найти не могу
 
а на год сейчас есть официальная подписка? чето найти не могу
В первом сообщении данной темы.

Вообще, советую всем заглядывать туда, т.к. информация там переодически обновляется до самой актуальной.
 
  • Like
Реакции: no_good83
В первом сообщении данной темы.

Вообще, советую всем заглядывать туда, т.к. информация там переодически обновляется до самой актуальной.
В перврм сообщении надо аккуратнее быть а то за 990 оплатите яндекс музыку а не яндекс плюс на год. А разница ооочень существенна