Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

Новые промокоды:
ENCQJP2SY5
MQ6Y2PSG7A
BZLPPP6HBU
YJEPLN5S4T
XAPYTB97WF
SYJF2GPYQ8
C2HB43JWC5
WU7W75W7C3
V482H29ZQE

PS:
1. Переходим на сайт http://kinopoisk.ru/gift
2. Вводим промокод
3. Получаем подписку на 60 дней (действует для новых аккаунтов).

Подписка активируется после привязки карты. Для этого я регистрирую виртуальную карту Яндекс деньги и пополняю её на 2 рубля. После привязки карты деньги возвращаются на ваш счёт
Не забываем отключать автопродление подписки в личном кабинете, хотя по факту деньги всё равно не снимут - потому что денег для продления не хватит.
 
Общей темы на Амедиатеку не нашел, а ради одного промо нет смысла создавать
PLUS7 - неделя доступа на любые аккаунты, включая старые, привязку карты не требует.
Топаем в раздел Покупки и активируем
 
Общей темы на Амедиатеку не нашел, а ради одного промо нет смысла создавать
PLUS7 - неделя доступа на любые аккаунты, включая старые, привязку карты не требует.
Топаем в раздел Покупки и активируем
Были 2 темы...началось все с этой, а закончилось на этой.
Короче обе сдохли, собственно как и промокоды.
 
  • Like
Реакции: stimul14 и H0cico
«Кинопоиск HD» для новых пользователей
MASTERCARD - 90 дней
A33WBZE56D - 60 дней
KYC236PT9V - 60 дней
 
Спасибо - работает!
 
  • Like
Реакции: stimul14
Промокод на 60 дней подписки КиноПоиск HD для новых пользователей
e29aa0.png

e2ad90.png
Зайдите на https://www.kinopoisk.ru/gift/?promocode=3BTNS7XYUL
e2ad90.png
Введите промокод
f09f9189f09f8fbb.png
3BTNS7XYUL
f09f9188f09f8fbb.png

e2ad90.png
Вам станет доступна большая библиотека фильмов и сериалов на КиноПоиске в высоком качестве + дополнением идёт 10% скидка на Яндекс.Такси, полный доступ к Яндекс Музыке и скидки в маркетплейсе Беру!
Источник
 
У меня не работает!
Сейчас активна новая подписка, после отмены останутся мои 29 дней старых. Или не работает в плане ссылка? Просто попробуй несколько раз зайти по ней, у меня с 3 раза сработало.
hdkin.png
 
Сейчас активна новая подписка, после отмены останутся мои 29 дней старых. Или не работает в плане ссылка? Просто попробуй несколько раз зайти по ней, у меня с 3 раза сработало.
Посмотреть вложение 154277
Ссылка рабочая,только при переходе по ней предлагают за 649 купить
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Амедиатека + Кинопоиск HD на 30 дней бесплатно. Работает и для старых пользователей с активной подпиской!
Сюда тык!

27 апреля делал Кинопоиск за 2 рубля
1590681878174.png

Сейчас сделал Кинопоиск+Амедиатека
1590682117608.png
 
  • Like
Реакции: homokir
Амедиатека + Кинопоиск HD на 30 дней бесплатно. Работает и для старых пользователей с активной подпиской!
Сюда тык!
Сделал на двух аккаунтах. Сняли и вернули 2 рубля. Была активная подписка КиноПоиска до конца июля. Амедиатеки не было никогда.
 
  • Like
Реакции: homokir и 1134hell
Активируйте промокод BABYWATCH здесь: https://clck.ru/Nhbdr и Вы получите 45-дневный тур в Смотряндию в подарок!
1591003493933.png
------
Переходим на сайт Кинопоиска, вводим промокод PROMORICK и смотрим кино 60 дней подряд. Только для новых пользователей.
------
45 дней бесплатной подписки для новых пользователей по промокоду KARANTIN или ZANOS или SMESHARIKI
------
Так же действует акция "2 месяца фильмов и сериалов за 1 ₽":
1. Переходим по ссылке на сайт --Ссылка удалена-- и оформляем подписку;
2. После привязки карты переходим на страницу с вашими подписками и отменяем автопродление.
1591003881753.png
Источник
------
60 дней доступа для новых пользователей КиноПоиск HD по промокоду H3X4T9WFQD [https://www.kinopoisk.ru/gift/?promocode=H3X4T9WFQD]
Также промокоды на 60 дней доступа: 8NCDFYQZQ3 (до 20 июня), AWRF3UUZHA, LQMLX5HHEX, KEUK3UAVJG, 7UANGCKJRQ, JF9ASUY8FK, 2TLESLFWAN, ELKIIGOLKI
 
Последнее редактирование:
некоторым выпадает амедиатека на 30 дней, мне не повезло
проверьте у себя
Сделать новый акк или старый без активной подписки,купить 2месяца за 1₽ для старого акка или использовать промик для нового акка,и по идее на этом акке выпадет промик на месяц кино+амедиатека и его уже на основной применишь.
 
Сделать новый акк или старый без активной подписки,купить 2месяца за 1₽ для старого акка или использовать промик для нового акка,и по идее на этом акке выпадет промик на месяц кино+амедиатека и его уже на основной применишь.
амедиатека выпадает редко, может одному человеку из десяти, много акков перебирать придется скорее всего
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©