Обращение к форумчанам!

FriendyS

Бог флуда
Дней с нами
3.472
Розыгрыши
16
Сообщения
4.066
Репутация
280
Реакции
7.414
Доброго времени суток, форумчане!
Не так давно я создавал тему с предложениями в улучшении форума, а также выдвижением своей кандидатуры в модеры Miped.ru.
Меня приятно удивило что столь большое количество людей отдали свой голос за меня. Я благодарен каждому кто проголосовал, неважно были ли вы за или против меня. Я постараюсь сделать этот форум лучше и надеюсь что в улучшении примет участие каждый форумчанин, ведь каждый из вас это часть Miped'a!

Я не забыл про свои обещания, поэтому с сего момента я буду поощрять пользователей за количество полезных тем созданных в течение недели.
На данный момент, будет три призовых места, со временем я посмотрю мало ли это или много. Распределение призов будет таковым:
1 место - 3 ключа к инди-игре;
2 место - 2 ключа к инди-игре;
3 место - 1 ключ к инди-игре.
Не исключаю того, что со временем призы станут лучше. Также я буду весьма признателен, если кто-то по возможности поделится ключиками или гифтами для еженедельного поощрения.
Результаты еженедельного поощрения будут каждый понедельник в 23:00 по МСК.

Также для тех кто проголосовал за меня, в знак благодарности, примерно в середине июня я устрою розыгрыш неплохой игры. Следите за новостями :)

Теперь по поводу чистоты форума. Если вы заметите темы или сообщения нарушающие правила форума и никого из администраторов нет в сети или они не реагируют, вы можете смело написать мне в Telegram (@FriendyS). Если я не сплю и не занят, я сразу же рассмотрю вашу жалобу.

Сделаем этот форум лучше!
 
О, я голосовал за это молодого человека
 
Ну, пишешь ты более менее грамотно. Уже только это сыграло бы роль для меня :). А то почитаешь некоторых, так и хочется букварем по голове дать.
 
Ну, пишешь ты более менее грамотно. Уже только это сыграло бы роль для меня :). А то почитаешь некоторых, так и хочется букварем по голове дать.
И про кого ты из модераторов?
 
Мне нужна фотка твоей карты с двух сторон:kappa:
На, терь дай денях:megustamucho:
karta-ukrainy.jpg
geo_Karta-Ukrayiyini_admin.jpg
 
Опачки, Инавгурация
PogChamp
PogChamp.png
 
Можно так каждого в модеры запихнуть?
1.0
 
Если у тебя есть желание и время, а также репутация на форуме (не циферки), ты в любое время можешь выдвинуть свою кандидатуру и её обязательно рассмотрят.
Единственное желание - банить новорегов с рефкой ночью.
 
@Friendly_Dogg
Собакен, давай розыгрыш какой, ток не сг пжлст
 
1 место - 3 ключа к инди-игре;
2 место - 2 ключа к инди-игре;
3 место - 1 ключ к инди-игре.

Ты реально думаешь, что кому-то не похуй? Инди мусор с овх за 2 рубля победителям, кайф че
 
О, кандидат от народа таки победил на выборах, мои поздравления:cerealguy:
 
Ты реально думаешь, что кому-то не похуй? Инди мусор с овх за 2 рубля победителям, кайф че
бля, это может быть и мусором, но на каждый мусор надется ценитель.