Обновление спора

fakevs

Участник
Дней с нами
2.109
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
2
Привет. Подскажите, пожалуйста. Продавец не отвечает на спор, уже крайний срок (1 день остался). если обновить спор ("ответить на спор") под конец этого срока (например, увеличив сумму, которую я хочу вернуть благодаря спору (и можно ли её увеличить вовсе?) ), обновится ли время, которое дается продавцу на ответ? или такое всё же не абузится?
 
скорее всего в последнюю минуту ответит
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
задавал такой же вопрос тут, ни кто не знал, я изменил сумму, таймер не обнулился, но просто дошёл до конца и завис на 0:0:00, написал в поддержку сказали что таймер сбрасывается опять на 5 дней если что то изменить в споре, просто зачастую таймер лагает, в общем я подождал ещё 5 дней и спор закрылся автоматом в мою пользу (3 раза менял сумму)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Привет. Подскажите, пожалуйста. Продавец не отвечает на спор, уже крайний срок (1 день остался). если обновить спор ("ответить на спор") под конец этого срока (например, увеличив сумму, которую я хочу вернуть благодаря спору (и можно ли её увеличить вовсе?) ), обновится ли время, которое дается продавцу на ответ? или такое всё же не абузится?
автоматом в твою пользу должен закрыться
 
При изменении причины или суммы спора он начинается заново, при добавлении доказательств спор продолжается далее
 
According to the shipping information, the package now stay in your local custom and delayed the delivery. Normally, it is the buyer's duty to do customs clearance and pay the tax. Please contact with customs to clarify the detained reasons. If you cannot clear the custom, you should upload the official documents to prove it or clarify your problem.
Согласно информации о доставке, посылка теперь остается в вашем местном обычае и задерживает доставку. Обычно покупатель обязан произвести таможенное оформление и оплатить налог. Пожалуйста, свяжитесь с таможней, чтобы уточнить причины задержания. Если вы не можете очистить заказ, вы должны загрузить официальные документы, чтобы доказать это или прояснить вашу проблему.

Что делать? Кто сталкивался?