Обновление 4.2.0. HearthStone

max24555

max24557
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
10
Реакции
71
В игру добавлен новый портрет героя — паладина Леди Лиадрин. Чтобы получить ее, нужно развить персонажа в World of Warcraft до 20-го уровня. Это особая акция, и она продлится недолго!
1 сколько длится?
2 если не покупать вов можно получить?
 
В игру добавлен новый портрет героя — паладина Леди Лиадрин. Чтобы получить ее, нужно развить персонажа в World of Warcraft до 20-го уровня. Это особая акция, и она продлится недолго!
1 сколько длится?
2 если не покупать вов можно получить?
2 - скорее всего, т.к. в бесплатной версии варика можно до 20 лвл качнуться.
 
71dc7b970559d7b17584b49f39166845.png

Без купленной подписки тебе не дадут перса. Жаль, неделю назад подписка кончилась, а продлевать не хочу т.к. варик наскучил уже.
Там можно на тест взять неделю, даже после окончания подписки.
Когда делать нечего, так играю в вов.
 
Ни один Мир подписки Warcraft не нужно, чтобы заработать этого героя и принести силу Света, чтобы иметь в-просто камня возвращения войти в существующий Мир Warcraft счета и игры
Можно скачать бетку прокочать героя до 20?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ни один Мир подписки Warcraft не нужно, чтобы заработать этого героя и принести силу Света, чтобы иметь в-просто камня возвращения войти в существующий Мир Warcraft счета и игры
Можно скачать бетку прокочать героя до 20?
д
 
Там можно на тест взять неделю, даже после окончания подписки.
Когда делать нечего, так играю в вов.
2 - скорее всего, т.к. в бесплатной версии варика можно до 20 лвл качнуться.
если бетку уже проиграл , просто так можно? до 20
 
долго в варике до 20 качаться, кто шарит?
 
там ещё чтото говорят мол дадут 3 пака карт! это правда?
 
там ещё чтото говорят мол дадут 3 пака карт! это правда?
Не покупал вов, скачал бесплатно в клиенте.
Получил портрет за 2 дня особо не запариваясь, играя по 3-4 часа в день. (стримы смотрел параллельно/вк сидел и т.д.)

Инфа про бустеры:
- Если вы зайдете в игру во время запуска дополнения, то получите 3 бесплатных набора карт.
--Ссылка удалена--
 
Не покупал вов, скачал бесплатно в клиенте.
Получил портрет за 2 дня особо не запариваясь, играя по 3-4 часа в день. (стримы смотрел параллельно/вк сидел и т.д.)

Инфа про бустеры:
--Ссылка удалена--
- Если вы зайдете в игру во время запуска дополнения, то получите 3 бесплатных набора карт.
это если я зайду в тот же день когда добавили дополнение или можно хоть через месяц?
 
- Если вы зайдете в игру во время запуска дополнения, то получите 3 бесплатных набора карт.
это если я зайду в тот же день когда добавили дополнение или можно хоть через месяц?
вот тут я сам не знаю, увы, инфы не нарыл.
но мне кажется, что где-то в тот день или в несколько часов после запуска, без понятия)
 
Теперь вопрос, как быстрее всего апнуть 20 лвл? я помню, что вроде за людей можно быстро апнуть лвл, там в начале можно кучу квестов выполнить всеголишь нужно из точки А прийти в точку В.
 
Теперь вопрос, как быстрее всего апнуть 20 лвл? я помню, что вроде за людей можно быстро апнуть лвл, там в начале можно кучу квестов выполнить всеголишь нужно из точки А прийти в точку В.
бери, к примеру, человека и качайся с 1 по 10 в элвинском лесу(стартовая локация), беря все подряд квесты, с 10 по 15-16 иди в западные земли(западнее соседняя локация), а потом либо с 15 по 20 в красногорье(восточнее элвинского леса), либо в инсты гоняй, по 1-2 лвла за каждый получишь
 
бери, к примеру, человека и качайся с 1 по 10 в элвинском лесу(стартовая локация), беря все подряд квесты, с 10 по 15-16 иди в западные земли(западнее соседняя локация), а потом либо с 15 по 20 в красногорье(восточнее элвинского леса), либо в инсты гоняй, по 1-2 лвла за каждый получишь
c 15 можно в подземелья
3 раза прошел вот тебе и 20
 
c 15 можно в подземелья
3 раза прошел вот тебе и 20
так я и написал, что с 15 либо красно, либо инсты) просто я когда играл, я в очереди стоял по 15-20 минут примерно, попутно выполняя квесты в красно
 
Если до сих пор кто не получил ответа - Лиадрин получается без купленной подписки.
 
так что поцы? примерно когда выйдет обнова?