Обменяю QIWI на THRONE для одной транзакции помогите пж

MollyWeasScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
705
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
0
Реакции
3
Доброе утро ребят, застряли деньги в крипте USDT TRC20
для вывода нужен трон, у кого есть? Я при выводе обменяю и отдам вам x1.5
нужно рублей 130
с меня ещё тонна нефти
 
Последнее редактирование:
ОПАСНО...
 
Да. Готов перевести, но ты оплачиваешь заранее мне ₽
да у меня 0 денег на киви, по этому прошу чтоб скинули.
я че дурак на 130р скамить? у меня дизайн в моих темах в общей сумме 1к стоит
 
да у меня 0 денег на киви, по этому прошу чтоб скинули.
я че дурак на 130р скамить? у меня дизайн в моих темах в общей сумме 1к стоит
а причем дизайн и 130р и обмен не хрена не понял
 
  • Like
Реакции: alhar
ну у меня темы где я купил дизайн у человека больше 1к, думаешь мне есть смысл кидать на 130р? это оч глупо
и ? а где логи что ты у человека купил дизайн и дальше что ?? тебе старорег написал + у него на форуме репа есть ты чего боишься зачем заднюю включаешь ??!
 
  • Like
Реакции: MollyWeas
и ? а где логи что ты у человека купил дизайн и дальше что ?? тебе старорег написал + у него на форуме репа есть ты чего боишься зачем заднюю включаешь ??!
Слушай, если бы у меня были деньги на QIWI, Я бы сам купил Throna себе на кошелек, у меня 0
я хочу чтоб мне наперед скинули трона чуток и я обменяю человеку на киви в знак спасибо в 1.5x размере
 
Слушай, если бы у меня были деньги на QIWI, Я бы сам купил Throna себе на кошелек, у меня 0
я хочу чтоб мне наперед скинули трона чуток и я обменяю человеку на киви в знак спасибо в 1.5x размере
ни хуя умник ! 10 дней на форуме уже хочет на перед не дорогой тут так не прокатывает
 
да у меня 0 денег на киви, по этому прошу чтоб скинули.
я че дурак на 130р скамить? у меня дизайн в моих темах в общей сумме 1к стоит
Тут и на 20₽ заскамить могут, поэтому.... ЕСЛИ У ТЕБЯ ДИЗАЙН ЗА 1К подойди к маме попроси 120₽ или и пополняй себе кивас)
 
  • Like
Реакции: MollyWeas
Тут и на 20₽ заскамить могут, поэтому.... ЕСЛИ У ТЕБЯ ДИЗАЙН ЗА 1К подойди к маме попроси 120₽ или и пополняй себе кивас)
Понял, ща тогда сошкребу рублики, дай пожалуйста свой киви я тебе кину туда, с меня тонна нефти и гигантское спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 130р можно купить 3 буханки хлеба
у нас в Гомеле вряд ли)
 
Понял, ща тогда сошкребу рублики, дай пожалуйста свой киви я тебе кину туда, с меня тонна нефти и гигантское спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у нас в Гомеле вряд ли)
у нас в Крыму можно