Обменяю Мощный VPS/VDS на CS:GO

WikeXL

Участник
Дней с нами
2.173
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
3
Общий привет! Обменяю мощный VPS/VDS на CS:GO окупаемость этого обмена в том что дедик вечный держу у себя дома уже 2 года и еще 3-4 года будет он у меня пахать так как держу пару проектов. готов на гаранта за Ваш счет
 
Гаранта чего? Учитывая, что он у тебя дома - это даже не смешно.
 
  • Like
Реакции: Volk_J и PavelDurov
Гаранта на обмен
%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81.jpg
 
Бля братан иди лесом окей)) тебе видать делать нечего вот и решил порофлить но извини ты не туда)
 
Бля братан иди лесом окей)) тебе видать делать нечего вот и решил порофлить но извини ты не туда)
Прости, солнышко, может я долбоеб, но попробую уточнить ещё раз:
Я правильно понимаю, что у тебя не арендованный vds, а сервак, системник да хоть хуй резиновый с процессором дома/в гараже/на полке в подвале или ещё где? То есть, ты имеешь к нему доступ.
 
  • Like
Реакции: FriendyS и PavelDurov
Прости, солнышко, может я долбоеб, но попробую уточнить ещё раз:
Я правильно понимаю, что у тебя не арендованный vds, а сервак, системник да хоть хуй резиновый с процессором дома/в гараже/на полке в подвале или ещё где? То есть, ты имеешь к нему доступ.
Называешь как хочешь я все же распишу характеристики моего железа чтобы реальные и адекватные люди заинтересованные в этой теме отписались мне
проц 8700k
32GB RAM
2 TB HDD
480 SSD

Выделим из них Вам 2 ядра 8 гб озу
 
А в чем прикол гаранта ? если после сделки ты завтра же его выключишь, так вопрос в чем прикол гаранта ?
 
  • Like
Реакции: flnn_human и FriendyS
А в чем прикол гаранта ? если после сделки ты завтра же его выключишь, так вопрос в чем прикол гаранта ?
в том то и дело, что о гаранте в такой ситуации и речи быть не может
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Называешь как хочешь я все же распишу характеристики моего железа чтобы реальные и адекватные люди заинтересованные в этой теме отписались мне
проц 8700k
32GB RAM
2 TB HDD
480 SSD

Выделим из них Вам 2 ядра 8 гб озу
Я не из праздного любопытства интересуюсь, если что.
upload_2019-5-30_22-22-36.png
Но солнышко, объясни мне:
Как гарант или еще что поможет мне быть уверенным, что сразу после сделки ты не возьмешь блять отверточку/молоток да хоть блять рубаночек и не поменяешь все явки/пароли/настройки или еще хуй пойми что (я не разбираюсь в этом особо). А?
Вот в чем загвоздка-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в том то и дело, что о гаранте в такой ситуации и речи быть не может
А в чем прикол гаранта ? если после сделки ты завтра же его выключишь, так вопрос в чем прикол гаранта ?
Вот и я ему объясняю, а он говорит, что рофлю:6:
 
Обменяю 15 на 20
 
Я не из праздного любопытства интересуюсь, если что.
Но солнышко, объясни мне:
Как гарант или еще что поможет мне быть уверенным, что сразу после сделки ты не возьмешь блять отверточку/молоток да хоть блять рубаночек и не поменяешь все явки/пароли/настройки или еще хуй пойми что (я не разбираюсь в этом особо). А?
Вот в чем загвоздка-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот и я ему объясняю, а он говорит, что рофлю:6:

Ну я не знаю могу предложить свои паспортные данные но мне аккаунт нужен ))