Redisko12

Активный участник
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
1
Реакции
66
Обменяю свой аккаунт с PUBG на 2 аккаунта CS:GO

Согласен на гаранта мипеда, а то новорег ж

Аккаунт мой, отдам с родной почтой. Несколько месяцев назад покупал его для фарма BP, после фикса забросил
(ревки нигде не юзаны, вака нет)
 
то есть дороже? аки с кс тут по сонте загоняли
 
А по твоему пугб сколько стоит?
последний раз видел стимовский за 4 сотки толкали. если я не прав, то пруфы покажи и я отсосу и поставлю за твоё здоровье свечку
 
Секрет, аккаунт с кс:го стоит дороже аккаунта с пабгом.
рофлишь? на фанпее (не реклама) за 300-400 сливают, а если говорить про майл версию, то она может быть ничего и не стоит
 
Ну даже личный акк не будет стоить много дороже. Ну не 150 рублей а 400-500, ок
 
Во-первых, личные акки никому не нужны, а те, кто их все же покупают, берут значительно дешевле брута. Брут акк с праймом и сильвером ты продашь за 700 рублей, а свой личный ты не продашь и за 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открываем абсолютно любой тематический форум(б**ф, ю**ак) и переходим в раздел КУПЛЮ. Видим миллион тем, где кс скупают по 160-180, а пабг по 130-160
Ты хуюню морозишь, если что
Брут всегда в разы дешевле стоит
 
Улови слово СКУПЩИКИ, а не чудо, которое решает для личного использования купить аккаунт с пабгом, вместо того, чтобы добавить 120 рублей и купить ГИФТ пабга на свой аккаунт.

Но когда малолетний долбоеб не видит ничего, кроме замечаний в своем дневнике, тут сорри. Слушайся маму и не прогуливай уроки, бездарность;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500 - цена гифта, 489 за них дают Барахольщик и все остальные.
А смысл мне брать акк за 1к+ если можно такой же акк взять и барахольщика с теми же данными что дает продавец личного акка? И тот и тот может наебать, но у барахольщика может быть хоть какая то гарантия