Обменяй свои карточки стим

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.930
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.710
Привет. Знаю сайт обмена картами. http://steamlvlup.com . Там ты можешь обменять свои карточки.
PS Я бы не стал писать, если бы там не было рефки не был пипец. Сет карт из кс - 200 гемов, сет хитман 2/компани оф хероес - 180 гемов и тд. Гемы пополняются картами. Там есть рефералка (лейте туда ботов). Ах да, гемы можно купить(не вкладывая карт) - до 1 евро за 1000г




Буду очень благодарен, если введете этот код (дадут 50 гемов) - 98DB5-5568A-6A00E
 
О нем кто то до сих пор не знает?
 
псиб активировал код в настройках сайта, дали 50 чего то, ачо дальше чо купить на ниХ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А там можно только наборы покупать? нету отдельных карт?
 
псиб активировал код в настройках сайта, дали 50 чего то, ачо дальше чо купить на ниХ?
На гемы? Сеты:) На 50? ничего:) Вкладывай карты и покупай сеты:). Шутка. Лучше нихера туда не вкладывать. Шутка.:)
 
Привет. Знаю сайт обмена картами. http://steamlvlup.com . Там ты можешь обменять свои карточки.
PS Я бы не стал писать, если бы там не было рефки не был пипец. Сет карт из кс - 200 гемов, сет хитман 2/компани оф хероес - 180 гемов и тд. Гемы пополняются картами. Там есть рефералка (лейте туда ботов). Ах да, гемы можно купить(не вкладывая карт) - до 1 евро за 1000г




Буду очень благодарен, если введете этот код (дадут 50 гемов) - 98DB5-5568A-6A00E
Может я чего не понимаю, но цены там пиздецовые, только для детей депутатов или олигархов в стадии олигофрении же ж
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Интересно,Valve как к таким сайтам относятся,есть шанс на блок?)
 
там не выгодно нихрена..
 
Интересно,Valve как к таким сайтам относятся,есть шанс на блок?)
Не, ну ты же просто картами меняешься, а они для этого и были сделаны:)
там не выгодно нихрена..
Так-то да, но СЕЙЧАС - что-то с чем-то (дешево дохрена)
 
Не, ну ты же просто картами меняешься, а они для этого и были сделаны:)

Так-то да, но СЕЙЧАС - что-то с чем-то (дешево дохрена)

Ну там же одинаковые боты,так же были блоки когда скины покупали,почти то же самое)
 
Поподробнее, пожалуйста, про баны
Знакомый скидывал скины на один сайт (уже ничего не помню,было в конце 2018 года) и дали бан трейда,за нарушение комерческого договора или как-то так) Подробности не смогу уже вспомнить.
А,там что-то в тп ответили,что тот бот,которому он скидывал,был связан с рулетками.

Хотя карточки тяжело связать с рулетками,но все равно стремно :)
 
Знакомый скидывал скины на один сайт (уже ничего не помню,было в конце 2018 года) и дали бан трейда,за нарушение комерческого договора или как-то так) Подробности не смогу уже вспомнить.
А,там что-то в тп ответили,что тот бот,которому он скидывал,был связан с рулетками.

Хотя карточки тяжело связать с рулетками,но все равно стремно :)
С одной стороны, да, теоретически, шанс есть.
Но с другой - так вообще трейдиться ни с кем нельзя будет:) (упд - нельзя, в смысле, страшно, что могут забанить)
 
Хз, завёл одного твина туда к себе в рефы, на твин дали 50 гемов, на основу просто в рефералке написали шо у тя 1 реф
Крч, смысл только брать бустер подешевле, заливать с твина, покупать бустер подороже с бонусными гемами и выводить, мб и на рефке шо то наберётся
 
Последнее редактирование: