Обмен DiRT 3 Complete Edition (ROW)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stagral

zzz
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Остались на обмен с прошлых бандлов:

DiRT 3 Complete Edition (ROW)
Lords Of The Fallen Digital Deluxe (ROW)

Кого заинтересует, пишите предложения в личку.
 
обе игры получил с бесплатных раздач, про какие бандлы заливаешь?
 
Если ты точно не уверен, то иногда лучше промолчать. :jackie:
Бандл был вообще-то с g2a, и я за него платил.
я про то, что ты проебался, а с бандла или нет какая разница, когда один хер ключ?
 
  • Like
Реакции: stagral
я про то, что ты проебался, а с бандла или нет какая разница, когда один хер ключ?
Приди в себя, ты не в подворотне, а на нашем любимом форуме, уважай собеседника, тем более если ты не прав.

когда нету пруфов
Сейчас бы в 2017 "старичку" иметь дело с "параноиками", OMG:jackie:

Для параноиков:

http://uploads.ru/oJMzn.jpg

Вы хоть дату регистрации собеседника иногда смотрите, ради приличия.
 
Приди в себя, ты не в подворотне, а на нашем любимом форуме, уважай собеседника, тем более если ты не прав.


Сейчас бы в 2017 "старичку" иметь дело с параноиками, OMG:jackie:

Для параноиков:

http://uploads.ru/oJMzn.jpg

Вы хоть дату регистрации собеседника иногда смотрите, ради приличия.
а шо дата реги? у нас был и кубик и будиэкс (как-то так не помню его ник) xD
 
Приди в себя, ты не в подворотне, а на нашем любимом форуме, уважай собеседника, тем более если ты не прав.


Сейчас бы в 2017 "старичку" иметь дело с "параноиками", OMG:jackie:

Для параноиков:

http://uploads.ru/oJMzn.jpg

Вы хоть дату регистрации собеседника иногда смотрите, ради приличия.
ахха, не прав тут только ты, по итогу ключи одинаковые и никого не ебет, что они с бандла или с раздачи. а то, что ты тут давно и понять этого не можешь, тебя только в более невыгодном свете выставляет
 
обе игры получил с бесплатных раздач
по итогу ключи одинаковые и никого не ебет

На твой вопрос ответили по существу, показали, что ты не прав, все пруфы, которых ты так страстно возжелал, имеются, так что имей мужество признать ошибку и просто завянь. Свои же сексуальные проблемы, что там тебя "ебет" ли не "ебет", оставь при себе, и поучись для начала культуре общения на нашем любимом форуме, новорег, ты не в подворотне, общайся культурно.


а шо дата реги? у нас был и кубик и будиэкс (как-то так не помню его ник) xD
Я у кубика его мануал помню купил, поржал, да, было дело.

Вообще лучше хотя бы молча признай, что был не прав, и все дела.

А если предложение интересует, пиши в личку, сколько обмениваюсь, еще никто не жаловался.
Был случай, когда однажды меня "кинул" один гад, но за это он поплатился баном на нашем форуме.
 
Последнее редактирование:
На твой вопрос ответили по существу, показали, что ты не прав, все пруфы, которых ты так страстно возжелал, имеются, так что просто завянь. Свои же сексуальные проблемы, что там тебя "ебет" ли не "ебет", оставь при себе, и поучись для начала культуре общения на нашем любимом форуме, новорег, ты не в подворотне, общайся культурно.



Я у кубика его мануал помню купил, поржал, да, было дело.

Вообще лучше хотя бы молча признай, что был не прав, и все дела, а если предложение интересует, пиши в личку, сколько обмениваюсь, еще никто не жаловался, за осключением случая, когда однажды меня "кинул" один гад, за что он впрочем поплатился баном на форуме.
а я сказал, что не признаю, что был не прав? Я просто сказал, что дата реги не важна ибо были у нас и кубики, которые тоже сначала отдавали, а потом не отдали и будинексы, которые картонки скупали ботом, а потом перестали платить xD
 
а я сказал, что не признаю, что был не прав? Я просто сказал, что дата реги не важна ибо были у нас и кубики, которые тоже сначала отдавали, а потом не отдали и будинексы, которые картонки скупали ботом, а потом перестали платить xD
См. внимательнее, этот коммент вообще-то был не тебе, а был адресован excellente23.

На счет "кубиков" это да, увы. Но, думаю, согласись, что мало кто будет рисковать аккаунтом 2013 года, хотя сумасшедшие иногда встречаюся:6:
 
См. внимательнее, этот коммент вообще-то был не тебе, а был адресован excellente23.

На счет "кубиков" это да, увы. Но, думаю, согласись, что мало кто будет рисковать аккаунтом 2013 года, хотя сумасшедшие иногда встречаюся:6:
ну.........статов то тут не много, а хайды просто из-за реги не откроют
и в том сообщение ты и меня процитировал, уже потом начал говорить о том, что не признали свою ошибку -_- и вообще мы тут тебе тему апаем по кд -_-
 
Последнее редактирование:
и в том сообщение ты и меня процитировал

Сколько пересмотрел тем с предложениями об обмене, нигде такого не встречал, поэтому лично меня это немного задело, всё-таки не первый год здесь, обменов за это время совершил сотни.

Немного не ясно только одно - зачем ты прикрепил вложение с "обходом блокировок рунета"...
 
Сколько пересмотрел тем с предложениями об обмене, нигде такого не встречал, поэтому лично меня это немного задело, всё-таки не первый год здесь, обменов за это время совершил сотни.

Немного не ясно только одно - зачем ты прикрепил вложение с "обходом блокировок рунета"...
случайно не то скопировал, удалил - а оно не удалилось -_-
 
@bold222 @excellente23
кажется срач начинается
f59831807f697e09268c9b251d71c0740e78b62b_634.jpg


или уже закончился, я не выкупил((
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.