Обмен с пайпал на киви

Antonganist

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.497
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
0
Реакции
21
Кто может обменять деньги с пайпала на киви,я вам перевожу все что есть на балике в пайпал,вы мне на киви,сумма не большая в пределах 2000р,заработаете 200р + - на обмене,сам вывести не могу так как не привязывается банк карта .
Пишите только проверенные.
 
Обменники для этого естт
 
работайте через Гаранта, и еще, пейпал может быть спиженным с черной схемой
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zibeev80
Кто может обменять деньги с пайпала на киви,я вам перевожу все что есть на балике в пайпал,вы мне на киви,сумма не большая в пределах 2000р,заработаете 200р + - на обмене,сам вывести не могу так как не привязывается банк карта .
Пишите только проверенные.
ты не в курсе что с пай пекл на пай пел одной страны перевода нет с июня или июля... этого года,,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменники для этого естт
например какой?
 
Кто может обменять деньги с пайпала на киви,я вам перевожу все что есть на балике в пайпал,вы мне на киви,сумма не большая в пределах 2000р,заработаете 200р + - на обмене,сам вывести не могу так как не привязывается банк карта .
Пишите только проверенные.
За 200 даже заморачиваться не буду. Минимум 500.
 
Кто тут умничает сидит про обменник то их почти нет,потому что я последние 3 дня только и мониторю все касательно пайпала и вывода,есть какой то один не понятный даже морочиться с ними не буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты не в курсе что с пай пекл на пай пел одной страны перевода нет с июня или июля... этого года,,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

например какой?
Серьезно?Я видел что писали по поводу вывода с рф там какие то условия от 10 баксов и в рашке все сложнее стало с пайпалом,но я им никогда бы не пользовался нахуй,просто кореш с заграна греет а кроме пая никуда скинуть не может
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работайте через Гаранта, и еще, пейпал может быть спиженным с черной схемой
Не умничай не сиди,черный нал у него,в очке у тебя черный нал.