Обмен пиастрикс

HotCatScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
681
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
1
Реакции
42
На пиастриксе отключили всё методы, кроме перевода на другой кошель. Кто поможет поменять 7000 на 6500 киви. Гарант+
 
Последнее редактирование:
оплати счет в бк какой-нибудь у меня есть леонбетс , но мне лень за 500 рублей что-то делать еще Гроссу 300
 
Пиши
Мне нужен обмен ты мне на пистр. 100
Я тебе на киви
 
На пиастриксе отключили всё методы, кроме перевода на другой кошель. Кто поможет поменять 7000 на 6500 киви. Гарант+
Могу просто перевести со своего пиастрикса на киви
 
Пиши. Переведу. Можешь здесь, можешь в тг @MaxRice
 
Спасибо, обменял. 99% скама с миппеда)
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
Всегда есть как тбойти пиастрикс и это не пртблема есть у тебя там методы или нет) проверено лично)
 
Не тут все подругому . Ведь в бк как . Там если депаешь ты должен играть иначе ак в лок улетит типа отмывание с тут чуток другое) а инфу сливать не я просто сказал . Чуток подумайте и найдете решение)
 
Чтобы его потом увели)
кого увели. если егоо востановят им вериф перенесут на новый акк а баланс будет на старом, просто вериф слетит. перевел на другой и все
 
Не тут все подругому . Ведь в бк как . Там если депаешь ты должен играть иначе ак в лок улетит типа отмывание с тут чуток другое) а инфу сливать не я просто сказал . Чуток подумайте и найдете решение)
Не тут все подругому . Ведь в бк как . Там если депаешь ты должен играть иначе ак в лок улетит типа отмывание с тут чуток другое) а инфу сливать не я просто сказал . Чуток подумайте и найдете решение)
Голову всю сломал, пиздец, решения нет) вывод только на другой пиастрикс
 
Голову всю сломал, пиздец, решения нет) вывод только на другой пиастрикс
Есть обменники) у меня не убрали киви и карты всё так осталось, надо чаще пользоваться
 
Есть пиастрикс @MaxRice