Облачный гей минг

GerichBeliy

Активный участник
Дней с нами
889
Розыгрыши
3
Сообщения
73
Репутация
1
Реакции
28
Таков вопрос: надо выполнить задание в World of Warships, но качать 50 гб ради пары часов игры такое себе удовольствие. Мб подскажете как можно выполнить без скачивания либо какой-то облачный сервис в котром можно тестово поиграть? Проблема только в том, что инет я раздаю с телефона и могут быть ограничения + просто не дадут запустить, например.
 
Таков вопрос: надо выполнить задание в World of Warships, но качать 50 гб ради пары часов игры такое себе удовольствие. Мб подскажете как можно выполнить без скачивания либо какой-то облачный сервис в котром можно тестово поиграть? Проблема только в том, что инет я раздаю с телефона и могут быть ограничения + просто не дадут запустить, например.
GFN, MY CLOUD
Я ведьмака через раздачу интернета с телефона проходил, так что всё ок должно быть
Проблема только в ожидании очереди, но в GFN есть период времени, когда очереди короткие (утро)
 
Если у тебя ограничение по трафику
тогда вообще не вариант облачный гейминг

у меня по 700 гб в мес уходит на него
обычная сессия 10+ гб сожрёт
 
GFN, MY CLOUD
Я ведьмака через раздачу интернета с телефона проходил, так что всё ок должно быть
Проблема только в ожидании очереди, но в GFN есть период времени, когда очереди короткие (утро)
я смогу залогиниться в игре на европейском серваке? или как там процесс происходит, просто я понимаю, что регнуть ГФН надо, а при запуске игры там просят потом войти в акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя ограничение по трафику
тогда вообще не вариант облачный гейминг

у меня по 700 гб в мес уходит на него
обычная сессия 10+ гб сожрёт
у меня безлимит временно, так что ок
 
Если у тебя ограничение по трафику
тогда вообще не вариант облачный гейминг

у меня по 700 гб в мес уходит на него
обычная сессия 10+ гб сожрёт
Легко обходится, через смену значения TTL на 65, живу в городе, но в плохом районе, поэтому интернет не проводят, приходится изощряться, когда играл на GFN трафика под 1 тб уходило
 
Легко обходится, через смену значения TTL на 65, живу в городе, но в плохом районе, поэтому интернет не проводят, приходится изощряться, когда играл на GFN трафика под 1 тб уходило
можно про обход подробнее? я пробовал сделать, но хз вроде не получилось. обход работает тем образом, что трафик на раздачу не тратится, а тратится обычный?
 
Легко обходится, через смену значения TTL на 65, живу в городе, но в плохом районе, поэтому интернет не проводят, приходится изощряться, когда играл на GFN трафика под 1 тб уходило
обновления windows заёбывает (сразу палят что раздаю) (на компе норм а на ноуте на 11 винде хуй выключишь их нормально)
плачу за раздачу :4:
 
можно про обход подробнее? я пробовал сделать, но хз вроде не получилось. обход работает тем образом, что трафик на раздачу не тратится, а тратится обычный?
На счёт европейского сервера не подскажу, а на счёт трафика я имел в виду то, что при раздаче мобильного интернета заставляют платить за раздачу и режут скорость в ноль, а если поменять значения, то всё нормально будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу в лс кинуть статью, если понадобится
 
если поменять значения, то всё нормально будет
Не всегда это помогает, как минимум у меня на yota каким-то образом палят, хотя и обновления и файл host правился. Но справедливости ради, палят редко