О продажах и продавцах.

Unird

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
26
Сообщения
690
Репутация
57
Реакции
1.496
может какой нибудь рейтинг продавцов ввести на мипеде? продал, отзыв хороший-очко, покупатель недоволен -1.
Или в разделе продажа доп. данные нужны, при оплате киви- договор с оператором загрузи или паспорт хз
 
Для этого же есть репутация на форуме.
 
  • Like
Реакции: bobr
Продаёшь ты такое черную схему... А там товарищ полицейский на том конце провода с договором.
 
Для этого же есть репутация на форуме.
репутацию можно и постами годными сделать. тут другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продаёшь ты такое черную схему... А там товарищ полицейский на том конце провода с договором.
Слишком много кидал, люди боятся покупать товар. Платить гаранту каждый раз, ну вот я не хочу халявщика кормить.
 
репутацию можно и постами годными сделать. тут другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком много кидал, люди боятся покупать товар. Платить гаранту каждый раз, ну вот я не хочу халявщика кормить.
Надо понимать, что гарант - не халявщик.
Это лицо с кристальной репутацией (чуть более грязной, чем у меня))), которое тратит свое время, и, что самое главное, этой самой репутацией рискует.
 
Надо понимать, что гарант - не халявщик.
Это лицо с кристальной репутацией (чуть более грязной, чем у меня))), которое тратит свое время, и, что самое главное, этой самой репутацией рискует.
Какие риски у гаранта o_O?
Решит оставить себе деньги и этим испортит репу? ахах, ну как вариант.
Это как зайти в магазин и попросить бомжа подержать твой кошелек, пока ты выбираешь товар. Между продавцом и покупателем не должно быть прослойки, а то риэлторов/гарантов развелось как собак
 
Тогда уж проще и какой не будь маркет на форуме создать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: XUYAch19
Это информационный портал, а не торговая площадка, вряд ли введут подобное
Одно другому не мешает, это как минимум привлечет новых посетителей форума.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
может какой нибудь рейтинг продавцов ввести на мипеде? продал, отзыв хороший-очко, покупатель недоволен -1.
Или в разделе продажа доп. данные нужны, при оплате киви- договор с оператором загрузи или паспорт хз
Как всегда на постсоветском пространстве, будут в большей степени оставлять негативные отзывы, чем положительные. И будем все в минусах сидеть. Или надо будет, кому-то ещё, и обоснованность жалоб на минусы проверять, и все сделки, и т.д.?
 
в общем все плохо.
 
Как всегда на постсоветском пространстве, будут в большей степени оставлять негативные отзывы, чем положительные. И будем все в минусах сидеть. Или надо будет, кому-то ещё, и обоснованность жалоб на минусы проверять, и все сделки, и т.д.?
Знаю форум где это все работает, как говорится нормально делай нормально будет, не исполняй хуйни и будут у тебя хорошие отзывы.
 
знаю случай когда гарант кинул покупателя, а продавца забанил с припиской "кидок". возможно меня забанят, но мне как то пофиг.
 
репутацию можно и постами годными сделать. тут другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком много кидал, люди боятся покупать товар. Платить гаранту каждый раз, ну вот я не хочу халявщика кормить.
Так говоришь, как будто ты предложил уникальную систему оценки продавца, которую не будут крутить также как лайки или репу) :5:
 
Так говоришь, как будто ты предложил уникальную систему оценки продавца, которую не будут крутить также как лайки или репу) :5:
У него дата регистрации - 2018 год. Он не знает, какой тут пиздец творился с 2015(да и до скорее всего, но я тогда не зарегистрирован) по 2017 (или когда ограничения ввели).
А что самое главное, если правда ввести такую систему - ограничить, как репутацию, ее не получится (так как сделку можно заключить в любой момент, а не раз в 200 дней). Так что, очевидно, если кто-то кому-то не понравится, или еще какой конфликт возникнет - будут новые минусные войны. А также корованы ботов, накручивающих за ночь репутацию (ну или что там будет...мне просто лень думать) тысячами.
 
  • Like
Реакции: H0cico и warden
Без проведения финансовой операции через сам мипед это не осуществить вообще. Этот рейтинг можно будет как накрутить мгновенно, так и заминусить за сутки. Никто же не знает, сколько в реальности сделок совершено и совершена ли хоть одна / с каким результатом.