О csgo.cash и правдивых отзывах

Касательно комментариев еще раз для самых упорных:
Все комментарии модерируются. На сайт вывешиваются комментарии исключительно тех, кто провел сделку либо же оставил отзыв по работе с саппорт командой.
На текущий момент мы работаем над автоматизацией системы фидбеков, при которой все комменты от пользователей совершивших сделку будут допускаться сразу.
Мы не будем ни сейчас ни в будущем постить комменты тех пользователей, которые пишут отзывы не опробовав сам сервис.
 
  • Like
Реакции: MercyK
Скажите у сайта владелец\команда русская?
Ответ оператора немного удивил. Я хотел почитать про гарантии, условия, правила и тд.
28.07.16 1.JPG

https://csgo.cash/ru/terms_and_conditions
https://csgo.cash/ru/privacy_policy
 
Заходишь на страницу мою и ищешь репост конкурса, даже если не этого, любого конкурса, если не находишь - обсыкаешь себе литсо
Я уважаю твои принципы, но не разделяю твоих увлечений. Обсыкать себе лицо, на мой взгляд, не гегиенично, но ты можешь продолжать это делать если тебе по кайфу. Главное, осавайся латентным и не завлекай в свое хобби других людей.
 
Скажите у сайта владелец\команда русская?
Ответ оператора немного удивил. Я хотел почитать про гарантии, условия, правила и тд.
Посмотреть вложение 22698

https://csgo.cash/ru/terms_and_conditions
https://csgo.cash/ru/privacy_policy
На текущий момент проходим верификацию для сервиса выплат на международные платежные карты VISA/Master. Регулятор требует, чтобы данные тексты размещались на английском языке.
Мы каждый день стараемся сделать наш сервис лучше и удобней для каждого пользователя. И после открытия выплат для платежных карт, мы сможем разместить данную информацию и на русском языке тоже.
Кроме того, в ближаешее время, мы планируем выпустить языковые версии сервиса на польском, французком, немецком и шведском языках.

Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
 
Я уважаю твои принципы, но не разделяю твоих увлечений. Обсыкать себе лицо, на мой взгляд, не гегиенично, но ты можешь продолжать это делать если тебе по кайфу. Главное, осавайся латентным и не завлекай в свое хобби других людей.
Кидать стрелки - удел хохлов, и ты с этим справляешься
 
Сейчас бы верить в то, что сайты не наябывают
Меня на прошлой неделе хотел ростеликом на полторы штуки кинуть
А тут сайты каких-то школьников:eek:
 
Касательно комментариев еще раз для самых упорных:
Все комментарии модерируются. На сайт вывешиваются комментарии исключительно тех, кто провел сделку либо же оставил отзыв по работе с саппорт командой.
На текущий момент мы работаем над автоматизацией системы фидбеков, при которой все комменты от пользователей совершивших сделку будут допускаться сразу.
Мы не будем ни сейчас ни в будущем постить комменты тех пользователей, которые пишут отзывы не опробовав сам сервис.
есть три типа отзывов
1) положительные
2) нейтральные
3) отрицательные

Вы 3 пункт всегда удаляете. а нейтральные чем то схожи на отрицательные.
Максимум что вы ощутите при прочтении фидбека - сомнения.

Сейчас бы фидбечить на той площадке где у админов есть власть:kappa:
 
Господа. Вопросы будут без конца, но смысл всех подозрений и вопросов примерно в одном и том же - порядочность сайта. В самом первом посте(втором) в этой теме администрацией указано, что сайт проверен и надежен, какие вам ещё нужны гарантии и доказательства?
Мы не сотрудничаем с кидалами и тем более не мотивируем людей дополнительно своими сообщениями.
 
  • Like
Реакции: Norway
Господа. Вопросы будут без конца, но смысл всех подозрений и вопросов примерно в одном и том же - порядочность сайта. В самом первом посте(втором) в этой теме администрацией указано, что сайт проверен и надежен, какие вам ещё нужны гарантии и доказательства?
Мы не сотрудничаем с кидалами и тем более не мотивируем людей дополнительно своими сообщениями.
Ну и кидалами тоже не сразу становятся:6:
Сомневайся во всем и тебя не обманут:6:
 
Кидать стрелки - удел хохлов, и ты с этим справляешься
Видя твою няшную аватарку в ВК и имея уже некоторые представления о твоих хобби и интересах, я думал, ты будешь более оригинален. Разжигание хохлосрача в ответ - это банально :3:
 
Последнее редактирование:
есть три типа отзывов
1) положительные
2) нейтральные
3) отрицательные

Вы 3 пункт всегда удаляете. а нейтральные чем то схожи на отрицательные.
Максимум что вы ощутите при прочтении фидбека - сомнения.

Сейчас бы фидбечить на той площадке где у админов есть власть:kappa:
Ты продал там хоть одну шмотку? Нет? Зачем тебе писать фидбэк? Хочется оставить след в истории? Быть в тренде?
Вы странные. Продал шмот, получил бабло, оставил отзыв. Или флудская натура заставляет засирать все доступные места своим мнением о вкусе апельсина, когда ты его никогда не ел?
Все правильно они делают: совершил трейд - можешь оставить отзыв. Не совершил - изливайся мыслёй где-то по древу. Есть вопросы - пиши в сапп.
Вы если так хорошо пишете или, как говорят в Одессе, таки имеете что всем сказать - устройтесь спаммерами на подработку. Хоть копейка будет капать какая-то. А так на шару по клаве стучать - удел школо.
 
Ты продал там хоть одну шмотку? Нет? Зачем тебе писать фидбэк? Хочется оставить след в истории? Быть в тренде?
Вы странные. Продал шмот, получил бабло, оставил отзыв. Или флудская натура заставляет засирать все доступные места своим мнением о вкусе апельсина, когда ты его никогда не ел?
Все правильно они делают: совершил трейд - можешь оставить отзыв. Не совершил - изливайся мыслёй где-то по древу. Есть вопросы - пиши в сапп.
Вы если так хорошо пишете или, как говорят в Одессе, таки имеете что всем сказать - устройтесь спаммерами на подработку. Хоть копейка будет капать какая-то. А так на шару по клаве стучать - удел школо.
Сам себе противоречишь высирая тонну шлака в ответ
 
Последнее редактирование:
Нашел ошибку в тексте
upload_2016-7-29_14-45-58.png

Дали ключ от игры за 419 рублей. Достойный сервис.
upload_2016-7-29_14-46-23.png
 
  • Like
Реакции: DomeNU
там вроде другой ключ дают , ну по факту это тоже ключ так что:6:
Ключи от кейсов мы отправляем за технические баги. За найденную грамматическую ошибку, чтобы не обижать пользователя, мы решили подарить игру.
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Ключи от кейсов мы отправляем за технические баги. За найденную грамматическую ошибку, чтобы не обижать пользователя, мы решили подарить игру.
Я бы не обиделся:kappa: