Нужны люди с мтс сим России

Ром6566

Участник
Забанен
Дней с нами
1.061
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
Нужны люди с МТС симками в любом количестве,залью на сим 998р,450 мои остольное ваше как вывести под скажу, в любом количестве
От ныне только по предоплате
Готов делать так,мои 700остольное ваше,на пост оплату,только не говорите что у вас не получается вывести и тому прочее,и только людям с репутацией
Тг @Aleh600
 
Последнее редактирование:
по постоплате готов
 
Челик без какой либо репы просит предоплату, в то время когда ему предлагается акк с репой и активной темкой по скупке аков с отзывами, скорее всего швыр, не советую с ним что то делать.
 
  • Like
Реакции: immoralcm
без репы и предоплату просит вот это гон
 
без репы и предоплату просит вот это гон
Дак самый рофл что этот клоун говорит ну или оплачивай фулл гаранта)) совсем отбитый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-07-26-12-19-59-233_org.telegram.messenger.jpg
 
Согласен по постоплате
 
А тебе чем гарант то не угодил?или я должен его оплачивать,сумма вбива 998р мои 450,ваши 548,выводите на карту 500р там комиссия 30р за вывод на карту
 
Бизнес - план
 
ооррру набить с мамонов хочет:7::7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
Он про гаранта не против пишет. Тестите
 
Да вы на сообщения его гляньте, в каждой созданной им теме новая телега.
Разводняк однозначно.
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
У тебя дурака у самого сколько сообщений, бери гаранта я тебе вобью хоть на 100 сим,тока ты бомж походу на кон он ставит акк 242 дневный,смешной только ты ,деньги будут приходи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы че пиздите то ?кто нить делал нет?вбивы есть и скрины есть так же кидков дрявых,грузите в гарнта форума монету я буду лить вам на симы без проблем
@MORAX тут человек ясно написал, что это вбив. Не уверен, что в текущей ситуации это Заебись для форума.
 
Не заливай про вбив по сим. Сейчас это не выгодно. Куда проще использовать другие способы вбива и не надо процент посреднику (мамонту в твоем случае) отдавать, только комса на выводе, да и шанс автопосадки на бутыль меньше. А ты тут заливаешь про симы с оплатой на фифти-фифти так ещё и гарант за мой счёт. Клоун, протри зенки, тут есть уважаемые люди с большой репой и им на пост оплату думаю можно сделать, в твоем случаи это просто необходимо. А так больше смахиваешь на мамкиного скама.
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
Тут вчера кто-то продавал промо Деливери 2000/2001 )
 
Не заливай про вбив по сим. Сейчас это не выгодно. Куда проще использовать другие способы вбива и не надо процент посреднику (мамонту в твоем случае) отдавать, только комса на выводе, да и шанс автопосадки на бутыль меньше. А ты тут заливаешь про симы с оплатой на фифти-фифти так ещё и гарант за мой счёт. Клоун, протри зенки, тут есть уважаемые люди с большой репой и им на пост оплату думаю можно сделать, в твоем случаи это просто необходимо. А так больше смахиваешь на мамкиного скама.
Да это дефолтный скамерок.