Нужны люди из ес на верефекации, оплата от 100$

Korik1191

Участник
Забанен
Дней с нами
1.021
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
*
 
Последнее редактирование:
IMG_20210812_143010.jpg

Верифаем лыжи
 
списался с человеком , попросил он ревалют биз сделать , так как репы у него 0 предложил я гаранта , на что он ответил ок делаем акк на его войс почту и номер после того как акк верифнится тогда он зальет в гарант , как минимум это странно в чем проблема сразу залить в гарант? а то после верифа акка на его войс номер понятное дело у меня доступа к акку не будет так как его данные стоят это получается тоже самое что без гаранта работать чисто на слово так как в войсе тс может в любой момент поменять пароли и все акк улетел , очень смущает то что в гарант готов залить после верифа аккаунта на его данные , переписка сохранена если кому интересно
Всем хорошего заработка и меньше скама!
 
  • Like
Реакции: Nya и xTelanholy
Ты тупо

Ты тупой вот в чем твоя проблема, не пиши мне больше никогда.
проблема в том что ты отказываешся от гаранта , нарушения правил форума , сейчас даже админу скину скрины переписки с отказом и вуаля досвидание с форума
 
проблема в том что ты отказываешся от гаранта , нарушения правил форума , сейчас даже админу скину скрины переписки с отказом и вуаля досвидание с форума
так и надо было сделать
 
  • Like
Реакции: feralamba
Агро школьник епаный
 
Я тебе повторюсь ещё раз, ты тупой, ты мне пишешь про верефекации аккаунтов и даже не знаешь, как работает гугл войс, мне нахуй ты не нужен из за таких, как ты на этом форуме мне больше не охото работать.
проблема в том что ты отказываешся от гаранта , нарушения правил форума , сейчас даже админу скину скрины переписки с отказом и вуаля досвидание с форума
Юсь
 
Я тебе повторюсь ещё раз, ты тупой, ты мне пишешь про верефекации аккаунтов и даже не знаешь, как работает гугл войс, мне нахуй ты не нужен из за таких, как ты на этом форуме мне больше не охото работать.

Юсь
нам то легче меньше скамеров , ты дурак? ты пишешь что зальешь в гарант после того как я верифну акк на твой номер и почту , после чего акк увести 3 секунды .. кому ты сказки рассказываешь перекуп не добитый
 
Отказ от гаранта, нарушения правил