Нужно решить две задачи по Линейной Алгебре. Кто сможет? Оплачу.

ic3cr34m

Опытный
Дней с нами
2.265
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
43
В общем, нужно будет решить два номера из линейной алгебры по примеру, пример я предоставлю конечно. Кто может и готов помочь - пишите в лс. Оплачу работу.
Задания скину вам в лс
 
Транспонирование матрицы? Детерминанты? Хоть немного уточнений можно?)
 
  • Love
Реакции: Tibi
тг напиши свой
 
@MORAX
чел дал задание, назвал сумму; я сказал, что сделаю к завтра,
утром написал, мужик ответил что вечером отпишется, когда ему "скинут деньги", после этого начал игнорить. прошло 2 дня.
Безымянный.png
 
пора, кажется, наказывать:)
Блет стул работы кидают кусками. Тип часть скрывают, часть показывают в тексте, обычно кто заказывает не сильно шарит чтоб дописать самостоятельно.
Мудила он
 
ТС еблан, аккаунт с 1к регой проебал, даун
 
Блет стул работы кидают кусками. Тип часть скрывают, часть показывают в тексте, обычно кто заказывает не сильно шарит чтоб дописать самостоятельно.
Мудила он
не особо понял, что ты написла. я ему кидал по 1 страничке, одну замазал, вторую нет.
но думаю что дописать он не смог, может кто-то первый ему кинул, хз.
не жалко потерять 2 часа времени на то, чтобы чел с 1к регой улетел в бан)
 
  • Like
Реакции: delta
не особо понял, что ты написла. я ему кидал по 1 страничке, одну замазал, вторую нет.
но думаю что дописать он не смог, может кто-то первый ему кинул, хз.
не жалко потерять 2 часа времени на то, чтобы чел с 1к регой улетел в бан)
Второе задание вообще легко решается онлайном, что я и сделал ему минут за 5 самым первым :6: но ему не понравилось, так как "ну нужно же по примееееру, сделай плиз". Он тебе оба задания дал или только одно какое-то?
 
  • Love
Реакции: Tibi
Второе задание вообще легко решается онлайном, что я и сделал ему минут за 5 самым первым :6: но ему не понравилось, так как "ну нужно же по примееееру, сделай плиз". Он тебе оба задания дал или только одно какое-то?
два задания сделал полностью по его примеру, скидывал странички первые только.
 
два задания сделал полностью по его примеру, скидывал странички первые только.
:6: Тогда земля ему пухом. Если он не может переделать готовое решение под свой пример, а потом денег найти не в состоянии
 
  • Like
Реакции: Tibi