Нужно помочь восстановить скайп (2к рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С2H5OH

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.687
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
24
Скайп регел очень давно, захожу как то пишет ошибку "Вашим скайпом пользуется ещё кто-то " для првоерки вы ли это или не вы мы отправим вам на почту код
а доступа к этой почте у меня нету((
потому как очень давно регал скайп
уже не помню на какую почту..
Если кто поможет восстановить, плачу 2 к рублей.
 
Давай я лучше тебе архив с паролем взломаю
 
Кароче: создаёшь новый акк, звонишь на взломанный и договариваешься
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пароль и логин от акка есть, но при входе, пишет что кто то сидит на акке
 
221ddb6233bf49e0be28b06f43cb7abd.png
 
я про того взломщика, который взломал твою учётку
А не вариант просто взлом заказать? .. Хотя у меня и так есть пароль, просто пишет что кто то уже сидит на учётке
 
Зайди на сайт Майков и там вроде будет, подобие на кнопку закрыть все сессии
 
Такую хуету писала у меня когда я на брут акки заходил, это означало,что айпи не тот с которого обычно входили на акк))
 
Такую хуету писала у меня когда я на брут акки заходил, это означало,что айпи не тот с которого обычно входили на акк))
У меня то логин и пароль есть от акка, но эта хуебень выскакивает, раньше у друга заходил, может из-за этого быть?
 
У меня то логин и пароль есть от акка, но эта хуебень выскакивает, раньше у друга заходил, может из-за этого быть?
попытайся восстановить ядекс ( ну или почту к которой привязан акк)
 
ТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥТͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥͥ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.