Нужно нарисовать справку от оператора связи (пока стоп)

system555Scam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.043
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
1
Реакции
34
Всем привет нужно нарисовать справку от мегафона что номер принадлежит енному человеку, хотя он мой но нужно изменить Ф И О и т д (на другого)
Гарант+
Писать в лс тг @dma160

Я вроде выписки с банков рисую ну на всякий случай может кто поможет, отблагодарю.

!!! пока стоп, жду ответа от серифиса!!!
 
Последнее редактирование:
сколько бабла на киви встряло?
 
  • Like
Реакции: Yipon и Darik02
сколько бабла на киви встряло?
Во во)вот это решающий вопрос)если сумма приличная,то ничего не помешает СБ сделать запрос опсосу)а тем более что киви с мегафоном в корешах,то рисовка никак не поможет))
 
Всем привет нужно нарисовать справку от мегафона что номер принадлежит енному человеку, хотя он мой но нужно изменить Ф И О и т д (на другого)
Гарант+
Писать в лс тг @dma160

Я вроде выписки с банков рисую ну на всякий случай может кто поможет, отблагодарю.
 

Вложения

  • КИВИ Банк (АО) - заявление на перевод остатка ДС.zip
    14 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: nefaQuest
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не понял? В лс объясни!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько бабла на киви встряло?
5тр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во во)вот это решающий вопрос)если сумма приличная,то ничего не помешает СБ сделать запрос опсосу)а тем более что киви с мегафоном в корешах,то рисовка никак не поможет))
Да я могу сим переоформить сходить со своего номера на нужный! Просто супруга ногу сломала а у нас разные фамилии! Думаю то про прокатит отрисовка!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не факт, что у него блок.
Я вляпался на 6+ к. по простой причине. Через 365 дней киви потребовал принудительную смену пароля, без этого ни одной операции не сделать, только в раздел СПРАВКА пускает и все. Нужно для смены пароля СМС-код

*Смс с смс-хаба получено, то бишь телефон не мой. И до него не дозвониться, он зареган на кого-то, узнавал у оператора
**И данные о владельце кошелька рандомные (то бишь не мои). Ну вот и все, деньги там так на балансе и лежат) Зайти удается, но не вывести)


Но твоя идея хорошая
 
Тс добросовестный, сделал ему за 5 минут, я попросил за работу 100 рублей, но все равно отправил 200. Уважение!
Screenshot_20220401-202833_QIWI.jpg
 
  • Like
Реакции: system555
Ну ждёмс кровные свои надо забрать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс добросовестный, сделал ему за 5 минут, я попросил за работу 100 рублей, но все равно отправил 200. Уважение! Посмотреть вложение 443593
Договор был на 200! так что заплатил как говорили!
 
Последнее редактирование: