Нужна ваша помощь

шкураХВОСТа

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
47
Немного предыстории.Я учусь в 11 классе, знаю немного HTML разметку и нам задали сделать сайт на wix.com и до конца учебного года за него будут ставить оценку,а мне надо поступать и мне нужен гуд аттестат.
Поэтому прошу вас
1.Переходим http://31022168.wix.com/wwpro
2.Жмем стать фаном-На сайт-Отзывы-Ставим в вк" Понравилось"
Пока на сайте можно только играть,но с каждым днем буду добавлять туда информацию
PS можете уже приготовить себя к стремному оформлению
 
можете кинуть отзывы сюда
делал впервые, без html неудобно и стремно
 
Дак тебе за сайт или за посещаемость будут ставить оценку? Каким то наебаловом попахивает.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и halk3431
А причем тут тогда Стим трейд, Кошельки какие-то?
 
Стим трейд для развития сайта?)) габеновы шапки на оплату хостинга или домена пойдут?))
 
Стим трейд для развития сайта?)) габеновы шапки на оплату хостинга или домена пойдут?))
харе форсить
Прост я жадный школяр,который за коммонку убьет несколько часов,мучаясь делая сайт)
 
Да мне просто кажется это каким то тупым наебаловом, воллпейпер VP + 4 кнопки - это не сайт даже по школьной программе, тем более в самом примитивном конструкторе сайтов в котором не пахнет никакой HTML разметкой. А там еще и трейды какие-то и кошельки, которые даже зарегать не смог еще.

[Q] "Прост я жадный школяр"
— вот тут верю.
 
Что за бл*** &&&& %%%% сделай свой фон для записей б*** неужели так трудно догадаться?
Снимок.PNG

Что там блять написано?
" гуд аттестат." ты не увидишь пока не станешь замечать такие грубые ошибки....
Так удачи в получению аттестата
 
За такое оформление, тебе надо руки оторвать! Глаза режет.Дизайн-это не твое
 
На конструкторе сайтов вряд ли ты раскрутишь свой сайт
 
Нихера се, я даже не нашел бы эту кнопку, которая на какой-то контент ведет. Можно задание почитать которое тебе дали в школе?