Нужна помощь с играми в steam

halk3431

Бог флуда
Дней с нами
3.230
Розыгрыши
1
Сообщения
1.591
Репутация
116
Реакции
678
Вопрос такой
Вот у меня есть пиратка "Dragon Age" Я купил её в стиме, а качать её долго(модем) можно ли как то закинуть пиратку в стим что бы не качать её?
 
Играй в пиратку, параллельно качай, потом пиратку удалишь, сохранки подцепятся. В чем трабл?
 
Играй в пиратку, параллельно качай, потом пиратку удалишь, сохранки подцепятся. В чем трабл?
Да я так и планирую делать=) просто интересно если способ так сделать много раза на этом попадался =(
 
Где-то была подобная тема, но решения чёткого так и не нашли. Если хочешь можешь попробовать копирнуть файлы игры в соответствующую папку стим, а потом через стим "проверить кэш"
 
Ну, я как то тупо репак поверх лицухи поставил и работало, просто репак был с модами хорошими и локализован круто, не помню к какой игре. Но один раз так пришлось переустанавливать.
 
Где-то была подобная тема, но решения чёткого так и не нашли. Если хочешь можешь попробовать копирнуть файлы игры в соответствующую папку стим, а потом через стим "проверить кэш"
Спасибо попробую
 
ты можеш просто добавить сторонюю игру стим:) там же где и код активации игры пишеш(в том же разделе) просто нажми на плюс в левом нижнем углу:)
 
Вот у меня есть пиратка "Dragon Age" Я купил её в стиме

чет я нихера не понял
 
кидал пиратку в стим и поток кеш проверял,сработало.Мб и тут прокатит