Нужна помощь по сборке компа за 80-85 к

Дмитрий112233

Участник
Дней с нами
1.816
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
13
Ребятушки нишарю нихрена в современных компах, нужна помощь в сборке нового компа за 80-85 к начиная от корпуса - заканчивая видео картой всех необходимых деталей, нужен комп для стрима и современных игр, просьба писать полное название всех изделий и если можно ссылочки где купить можно подешевле , я планирую начать сборку через 3 месяца,Благодарю Вас!
 
Зачем тогда сейчас вообще пишешь?)) Если планируешь собраться через 3 месяца могут выйти новые вещи от тех же amd и по дешевле лучше ббы через 3 месяца написал могут цены упасть и все что угодно произойти
 
Зачем тогда сейчас вообще пишешь?)) Если планируешь собраться через 3 месяца могут выйти новые вещи от тех же amd и по дешевле лучше ббы через 3 месяца написал могут цены упасть и все что угодно произойти
показать что он богатый и может себе позволить пк за 80к
 
Я тоже хочу комп за 500к, планирую взять через 10 лет, подскажите сборку плз))
 
Я тоже хочу комп за 500к, планирую взять через 10 лет, подскажите сборку плз))
погоди немного через 11 лет выйдет квантовый проц второго поколения . под него и делать сборку
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Зачем тогда сейчас вообще пишешь?)) Если планируешь собраться через 3 месяца могут выйти новые вещи от тех же amd и по дешевле лучше ббы через 3 месяца написал могут цены упасть и все что угодно произойти
Ну что вы как маленькие?? я хочу определиться заранее что мне купить, что бы через 3 месяца сразу приступить к заказу и сборке, я же незнаю нихрена какие сейчас топовое оборудование и не хочу через 3 месяца обломаться по цене/ качеству
 
Ну что вы как маленькие?? я хочу определиться заранее что мне купить, что бы через 3 месяца сразу приступить к заказу и сборке, я же незнаю нихрена какие сейчас топовое оборудование и не хочу через 3 месяца обломаться по цене/ качеству
причем тут маленькие смысл этого поста вообще не понятен это даже в голове не умещается если ты не знал рынок если выходят новые вещи для ПК то на предыдущие цены падают лол
 
Ну что вы как маленькие?? я хочу определиться заранее что мне купить, что бы через 3 месяца сразу приступить к заказу и сборке, я же незнаю нихрена какие сейчас топовое оборудование и не хочу через 3 месяца обломаться по цене/ качеству
так тебе же объяснили за 3 месяца цены могут поменяться,выйти что -то новое.
 
так тебе же объяснили за 3 месяца цены могут поменяться,выйти что -то новое.
Ну да , начну я через 3 месяца изучать что то новое что бы через 5 месяцев что то собрать наконец то ,угу, если вы не желаете помочь то можете просто не спамить, я создал тему для конкретного дела, а не флуда и какого то разьяснения
 
Пока подожди. Послезавтра стартуют продажи ryzen 3xxx, где появятся тесты, цены и прочее.
Сейчас самым приятным смотрится Интел, особенно в бюджете 80к, при цене 30к на 9900к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да , начну я через 3 месяца изучать что то новое что бы через 5 месяцев что то собрать наконец то ,угу, если вы не желаете помочь то можете просто не спамить, я создал тему для конкретного дела, а не флуда и какого то разьяснения
 
  • Like
Реакции: Дмитрий112233
Ну да , начну я через 3 месяца изучать что то новое что бы через 5 месяцев что то собрать наконец то ,угу, если вы не желаете помочь то можете просто не спамить, я создал тему для конкретного дела, а не флуда и какого то разьяснения
Лол в течение недели можно изучить что для тебя лучше будет и в течение 3 дней собрать
 
Лол в течение недели можно изучить что для тебя лучше будет и в течение 3 дней собрать
лол, за неделю можно выучить русский язык, а ты за несколько лет своей ущербной жизни не сделал этого.
Откуда у тебя вообще такая стата? "в течение недели", "течение 3 дней". Тебе требуется 3 дня, чтобы собрать комп?
 
  • Like
Реакции: Дмитрий112233
лол, за неделю можно выучить русский язык, а ты за несколько лет своей ущербной жизни не сделал этого.
Откуда у тебя вообще такая стата? "в течение недели", "течение 3 дней". Тебе требуется 3 дня, чтобы собрать комп?
А зачем мне стараться писать красиво и правильно ? Свой я собрал за день и закупил в течение следующего дня и в тот же день уже все работала с соседнего форума помогли собрать