Нужна помощь от шарящих (платежи)

Blood_Sugar

Бог флуда
Дней с нами
3.574
Розыгрыши
0
Сообщения
889
Репутация
156
Реакции
1.076
Короче, кто-нибудь слышал о сайте --Ссылка удалена--? не реклама, типа анонимная платежная система. Но чтобы её юзать надо пройти идентификацию за 1к. Наебалово или нет?
 
Нихуя об этом сайте не гуглится
 
No comments
bd0fc8c17c3946ae966485b7ced9b4f5.png
a4dc368831014ca7891a142c9fe1fda5.png
 
вот-вот
именно про это хотел скзаать
 
что зареган в 16
а написано 14-16
просто есть варик что работали на другом домене
 
амироф, я тебе плюс пока не могу ставить, надо репу менять 10 юзерам. Но я не забуду
 
можешь им лично этот вопрос задать
Без имени-2.jpg
 
Да ладно, забей. Лучше скажи, где ты нашел вообще этот сайт?
Ну, чувак мне пишет, мол регаюсь на этом говне, он кидает мне 5к, я вывожу и кидаю ему 50%. Нихуя не сказал, что платить надо. Ну зарегался, сказал ему логин, типа пришли деньги через полчаса. Ну и нихуя сделать с деньгами нельзя, просит пройти эту идентификацию. Ну и щас он мне вк в лс трет что я его на 5к наебал...
 
Я не послал его нахуй, потому что знаю его
так бы даже пытаться не стал
 
Какое-то нае*алово походу
 
Ну, чувак мне пишет, мол регаюсь на этом говне, он кидает мне 5к, я вывожу и кидаю ему 50%. Нихуя не сказал, что платить надо. Ну зарегался, сказал ему логин, типа пришли деньги через полчаса. Ну и нихуя сделать с деньгами нельзя, просит пройти эту идентификацию. Ну и щас он мне вк в лс трет что я его на 5к наебал...
ну сайт кривой до пиздеца. Я примерно такой же в конце первого курса делал, лол. О какой платежной системе можно говорить, если при регистрации поле логина проверяется только на то, чтоб там был символ "@", и после него шла хоть одна буква? Даже русскую можно. А вот это вообще убило. Б - Безопасность
--Ссылка удалена--
 
ну сайт кривой до пиздеца. Я примерно такой же в конце первого курса делал, лол. О какой платежной системе можно говорить, если при регистрации поле логина проверяется только на то, чтоб там был символ "@", и после него шла хоть одна буква? Даже русскую можно. А вот это вообще убило. Б - Безопасность
--Ссылка удалена--
это я тоже заметил. там еще неск косяков