Нужна помощь насчет сайта

Camelva

Fast and Furious
Дней с нами
3.242
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
55
Реакции
373
Короче говоря, у меня есть кран биткоинов, и на нём стоят попандеры от popunder.net (не реклама). В среднем в день было 100 просмотров. Почти неделю не заходил вообще на сайт а вчера получил бан на попандере за "накрутку просмотров". Зашёл на LiveInternet, а 15 числа с 100 до 800 посетителей выросло, 16 - уже 1400. 17 - 700, а вчера 200.
Теперь сам вопрос - как мне убедить партнерку в том что я ничего не делал?
 
Никак.
Вряд ли поверят, что тебе это конкуренты сделали.

А так, можешь попросить последний шанс, и скажи что больше крутить не будешь.
 
  • Like
Реакции: Camelva
Никак.
Вряд ли поверят, что тебе это конкуренты сделали.

А так, можешь попросить последний шанс, и скажи что больше крутить не будешь.
А в чем причина? Неужели кто-то пользовался накруткой чтобы меня забанили?
 
есть там дауны которые льют говеный трафик на рефку. я вовремя написал чтобы не учитывали трафик (они ответили что все норм, но мы временно остановим показ, я там как сумашедший по абуз номерам звонил чтобы заблочили это говно) (с проксей шел трафик)
 
есть там дауны которые льют говеный трафик на рефку. я вовремя написал чтобы не учитывали трафик (они ответили что все норм, но мы временно остановим показ, я там как сумашедший по абуз номерам звонил чтобы заблочили это говно) (с проксей шел трафик)
Так что, писать чтобы не смотрели на трафик с рефок?
 
есть там дауны которые льют говеный трафик на рефку. я вовремя написал чтобы не учитывали трафик (они ответили что все норм, но мы временно остановим показ, я там как сумашедший по абуз номерам звонил чтобы заблочили это говно) (с проксей шел трафик)
Написал им:
Пообщался с людьми, у которых была похожая проблема, и говорят что виной всему - реферальная система на сайте. Люди, пытаясь получить определенные бонусы, гнали трафик через сервисы как redsurf. По их словами, единственным решением будет не учитывать трафик с ссылок
anotherbonus.pp.ua/?r=*
* - любые знаки
Отписали какой-то бред:
Реферальная система на сайте может быть виной только тому, что пользователи получают дополнительные бонусы к доходам.

" гнали трафик через сервисы как redsurf." - необходимо читать Правила сети и знать, что любое взаимодействие с такими системами - запрещено
и приводит к блокировке аккаунта.