Нужен телевизор до 100к рублей

Symposium

Symposium
Дней с нами
3.421
Розыгрыши
0
Сообщения
588
Репутация
138
Реакции
636
Посоветуйте годный телевизор.
Бюджет 100к
 
В целом, лучше качай на флешку нормальное видео и иди в какой крупный мвидео/подобное.
Я так делал, обычно без проблем разрешают брать пульты и щелкать где захочешь.
Ну и под себя уже подбирай картинку.
 
фирму только LG, а вкус и цвет ....... сам знаешь
 
Могу сказать одно. Когда покупали телек. То выбирали фирму только Samsung. Как по мне он качество лучше только там. Брали размер 49дюймов за 44к по скидке.
Сейчас бы взяли 55дюймов... ибо хочется больше)
Так что бери большого размера) раз готов потратить большой бюджет.
Ну и если на стену то не скупись на кранштейн. Тысяч за 15 на двух ногах, мощный.
У нас на одной ноге, за 8 очень хороший. Даже намёка нет на просадку
 
за 100к можно взять оху***й 4к монитор не слабой такой диагонали
 
Я ксямои не стану рисковать)
Купил себе тф и куча багов и не только у меня у друга тоже баги, но другие.
Еще и выпускают по 20тф в год...
Из комментов выше буду выбирать LG
 
Я ксямои не стану рисковать)
Купил себе тф и куча багов и не только у меня у друга тоже баги, но другие.
Еще и выпускают по 20тф в год...
Из комментов выше буду выбирать LG
я как человек который несколько лет занимается ремонтами(в том числе тв) скажу тебе точно,что xiaomi гораздо лучше и надежнее самсунга и сони,в любой технике. LG да,пока не скатились можно и их рассмотреть для покупки. Главное не бери самсунг или сони,пожалеешь и не раз.
 
Хз чем всем так не нравится самсунг, сам купил 65". Покупал год назад, 100 герцовый, с PS4 Pro все смотрится хорошо, быстрая система. HDR и хорошие углы обзора, хотя кто знает, может мне повезло, что не брак попался. (Звуковой системы нормальной нет, на это проверить не смог)
upload_2019-2-2_15-29-42.png
 
Хз чем всем так не нравится самсунг, сам купил 65". Покупал год назад, 100 герцовый, с PS4 Pro все смотрится хорошо, быстрая система. HDR и хорошие углы обзора, хотя кто знает, может мне повезло, что не брак попался. (Звуковой системы нормальной нет, на это проверить не смог)
uhd уже старовато,ща если смотреть то oled или же от самсунга qled
 
uhd уже старовато,ща если смотреть то oled или же от самсунга qled
Тут не поспоришь конечно, но попробуй сейчас найти телевизор Oled или Qled за 100к, а уж год назад... Они все стоят по 150+к с хорошей диагональю
 
Тут не поспоришь конечно, но попробуй сейчас найти телевизор Oled или Qled за 100к, а уж год назад... Они все стоят по 150+к с хорошей диагональю
не за 100к можно найти,я вон сверху скинул lg 55 диаг.
был такой же ,но ледовский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мой первый телевизор, вроде норм, но как то в смарт все медленно работает https://www.lg.com/ru/televisions/lg-42LA621V-lcd-led-televisions
у меня самсунговский смарт во 2 комнате и смарт тоже оч лагает,мне кажется у большинство так,ну а смысл смарт,если я лично юзаю его чтобы с компа ютубчик перекинуть на телик
 
Смарт даже если не лагает по сути не так хорош. На сайтах рекламы слишком много и юзать его для браузера - не очень. Так что смарт нужен онли для нетфликса/иви/окко и ютубчика. А эти приложения обычно на любых теликах пашут нормально. +Смарт можно заменить боксом/пс.