Нужен совет "знатоков"

На вид тухленький какой то, все вышесказанные функции покажет примерно, кроме количество кислорода.
У тебя есть такой или просто решил, что он как и все браслеты 3,14здит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если уж прям тебе браслет нужен, присмотрись к варианту с mi5, сам пользуюсь, очень нравится и удобен)
Я хочу с температурой и давлением...
 
У тебя есть такой или просто решил, что он как и все браслеты 3,14здит?
Все браслеты 3,14здят, точные данные не скажет никто) я именно про кислород в крови говорю, его точно не точно покажет, потому что знаю как определяется. Ну а так если желаешь, то +- можно взять, но повторюсь ми5 лучше бы, по цене чуток добавить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя есть такой или просто решил, что он как и все браслеты 3,14здит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я хочу с температурой и давлением...
Большинство новенькие браслеты сейчас с температурой и давлением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleh2bis
С давлением, ахаха. Сейчас даже наручные тонометры не всегда адекватные показания дают и нужно соблюсти некоторые условия для более-менее точного ответа. А тут какие то часы с функцией измерения давления.
 
С давлением, ахаха. Сейчас даже наручные тонометры не всегда адекватные показания дают и нужно соблюсти некоторые условия для более-менее точного ответа. А тут какие то часы с функцией измерения давления.
Я и говорю, что браслеты точные данные не скажут, 3,1здеж один практически у всех, примерные показатели только есть. А вообще Apple watch самые топ, там 100% показатели, на себе проверял. Но цена конечно не позволяет
 
С давлением, ахаха. Сейчас даже наручные тонометры не всегда адекватные показания дают и нужно соблюсти некоторые условия для более-менее точного ответа. А тут какие то часы с функцией измерения давления.
Я выше писал, что все они 3,14здят, но вдруг не сильно :6: