Нужен совет от знающих студентов

I_DOC_I

Опытный
Дней с нами
3.655
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
32
Реакции
110
копоч тема такая: живу в общаге в городе Москва, сам не местный,1 курс, 17 лет. Пошёл с друзьями во дворы пивка попить. Нас повязали менты, оформили протокол и я так понял влепили штраф( на штраф то похуй), но так как нам нет 18 лет, за нами в КПЗ должно было приехать какое-то ответственное лицо ( родственников в городе нет) и заведующая позвонила проректору в универе. В итоге нас все равно довезли до общаги и за нас расписался комендант. Так вот САМЫЙ главный вопрос: что ж с нами сделают в универе? Выговор? Отчисление или просто забьют хуй на эту историю?
 
Пс. Прошу помощи у адекватных людей, за сообщения типа "выебут в жопу" буду кидать -реп!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ну...хз...меня не ловили....но отчислят,думаю,вряд ли...
 
  • Like
Реакции: I_DOC_I
Выговор наверное
 
  • Like
Реакции: I_DOC_I
Выговор, не волнуйся, попиздят и кончат. У нас тоже такое было все норм, учится дальше.
 
  • Like
Реакции: I_DOC_I
Незнаю как в мск с этим дело обстоит, у нас как было. 2-е однокурсниц решили на большой перемене выпить, в итоге нашли их ппсники во дворе выпивающими(им тоже не было 18 лет), отвезли к себе в участнок, далее позвонили в наше учебное заведение, отделались они просто устным предупреждением, и соответственно разговором с родителями). Недавно директор собрал нас старшекурсников по поводу сигарет и бухла, и заявил что выходит какое то постановление в образовании, что выпивших студентов (разумеется если поймают на улице) сразу отчислять будут, возможно это будет в нашем регионе только(или хз). Ну а так если реально, то смотря какой директор учебного заведения, если вредный то плохо, если понимающий то договоритесь))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Если универ или шарага дорожит репой, то скорее всего отчислят. А так поругают немного и забудут через полгодика
 
Спасибо всем большое, суть уловил, просто пили мы вообще после занятий. И даже не возле Универа. Так что не знаю каким боком это будет фигурировать там
 
Отчислить могут, да. Но так как ты с вероятностью 95% протираешь штаны в шараге, то можешь быть спокоен - первое право прохода на твой задний двор достанется любимому.
 
Если универ или шарага дорожит репой, то скорее всего отчислят. А так поругают немного и забудут через полгодика
я думаю мтуси не такой уж сильно известный универ, который дорожит репой
 
Спасибо всем большое, суть уловил, просто пили мы вообще после занятий. И даже не возле Универа. Так что не знаю каким боком это будет фигурировать там
Помню ,когда учился в универе пацаны курили у магазина и вдруг менты . Двоих забрали, а один съебался :kappa:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
все зависит от тухлости учреждения.
 
Хотя ректор у тебя Ерохин, может омежку и казнить показательно..
 
От универа зависит
 
Помню ,когда учился в универе пацаны курили у магазина и вдруг менты . Двоих забрали, а один съебался :kappa:

risovach.ru (1).jpg
 
Последнее редактирование: