Нужен совет насчёт интернета в частном доме

halk3431

Бог флуда
Дней с нами
3.230
Розыгрыши
1
Сообщения
1.591
Репутация
116
Реакции
678
В общем купили дом на днях будем переезжать) И я не знаю какой интернет туда провести желательно не дорогой и по скорости не модем :D И пишите цену подключения)
 
Дом в Сибири?
 
--Ссылка удалена--

или подобное
 
5 км от города? ты там отдельную линию интернета не проведешь ( если за тебя не сделали это соседние дома ) , а так по старинке все частные дома работают по ADSL ( все знают dl 380 кб/сек upl 40кб/cек) , ну если местность позволяет можно 3г/4г модемы юзать
 
можешь спутниковый антены поставить. выбора у тебя серовно немного.
 
Всё очень и очень неоднозначно и индивидуально в каждом случае
Зависит от того, где дом, от которого города 5км, есть ли интернет в соседних домах

Последнее время часто натыкался(по крайней мере в Московской и Владимирской областях), что существуют небольшие операторы, которые орентируются как раз на подобный тебе случай(проводят интернет в частный сектор - деревни, поселки, городищи и тд тп)

Для начала советую поспрашивать у соседей, может у кого что уже проведено
 
  • Like
Реакции: halk3431
И если у соседей есть инет - попроси проверить скорость, просто на 2 минуты по сайтам полазить, что бы понять
 
отвалишь заебись...у меня друг ставил...я тоже хотел как узнал цену послал всё нахуй
ты...рептилойд...научись...правельно...песать..

По топику, если глухо, можно спросить у местных провайдеров. А лучше всего поговорить с соеседями, спросить, нужен ли им интернет, потом с провайдерами связываешься и говоришь что вы тут теряете потенциальных клиентов и 100 штук и хотят интернет в деревню.
 
ты...рептилойд...научись...правельно...песать..

По топику, если глухо, можно спросить у местных провайдеров. А лучше всего поговорить с соеседями, спросить, нужен ли им интернет, потом с провайдерами связываешься и говоришь что вы тут теряете потенциальных клиентов и 100 штук и хотят интернет в деревню.
съебался наухй пиздёнок
 
Сам снимаю дом, юзаю 4G мтс (корпаративный тариф от компании), скорость хорошая.
 
  • Like
Реакции: alito