Нужен крутой сайт со стим рипами

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
1.513
Репутация
86
Реакции
729
Вообщем у меня инет говно 1,5мб в секу качает, щя планирую скачать гта 5, а она 65гб....
нужен сайт где рипы мутят без всяких там фигнь
 
1,5 мб - инет говно
у меня 700 кб (((
 
мне 1 игру качать 15 часов)))
 
у меня скорость инета 400кю/сек и че? я вообще в ниче не играю
 
мне нужен сайт а не вашая скорость инета)
 
Вообщем у меня инет говно 1,5мб в секу качает, щя планирую скачать гта 5, а она 65гб....
нужен сайт где рипы мутят без всяких там фигнь
1.5? я ровно с одним 2 раза качал ебаную гта 5, чи не проблемма, 27 последний раз качал, всего то
 
Вообщем у меня инет говно 1,5мб в секу качает, щя планирую скачать гта 5, а она 65гб....
нужен сайт где рипы мутят без всяких там фигнь
1,5мб/с - говно?По сиди с 3G где максимум выдает 900кб/с, и то под низкой нагрузкой. Днем нихуя не откроешь без лагов
 
1,5мб/с - говно?По сиди с 3G где максимум выдает 900кб/с, и то под низкой нагрузкой. Днем нихуя не откроешь без лагов
у меня в городе минимум 1 мб, а макс 100 мб, в каких джунглях вы живете?)
себе придумал альтернативу, буду качать сначало фар край 3 а потом буду гта качать--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
ну типо скачивание, 10мб и 100
мб > Мбайты(размер)
|
> Мбиты(скорость(размер получается мбит:8))

Обьясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду

UP: Скрина не видно было, ср. У меня 900кб/с в этом показателе xD
У тебя то проводной, а у мня модем с 3гы
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
пфф... сижу с 200 кб/с макс. Качал гта, ведьмак, дс3 и прочую херню.
 
10мб скорость, не жалуюсь:wink:
 
я тему завел где найти репак, а не меряться письками у кого больше
 
вижу тут все письками меряются
я гта 5 за 2 часа скачал
 
Так ты хочешь репак, который намного меньше весит? Или всё же стим-рип, тогда какой в этом смысл?
Репаки я качаю в основном от сюда http://rustorka.com/forum/index.php от пользователя _xatab_
Также и тут качаю http://tapochek.net/index.php - но он инвайтный.
 
Мне когда нужно было гта 5 скачать, я бесплатно "попробовал" месяц инета в 30 мбайт/с и благополучно, через месяц откатился на старый тариф 5 мбайт/с. В принципе, когда нужно что-то огромное скачать, всегда так делаю.
Может и у твоего интернетодавателя (я знаю что существует слово провайдер) есть подобная акция.