Нужен годный фильм.

Класс, Соседка, Слишком крута для тебя
 
попробуй 14+, вроде норм фильм, можешь мультик рио 2, ну или призрак (русский, но классный), секс на 2 ночи, в первый раз, зачетный препод, будь моим парнем на 5 минут
я прочитал название и уже хочу повеситься ( но призрак смотрел годный)
 
Побег из Шоушенка
Зелёная миля
Форрест Гамп
1+1
Начало
Достучаться до небес
Остров проклятых
Назад в будущее
Поймай меня, если сможешь
Эффект бабочки
Карты, деньги, два ствола
 
топ кинопоиска чекни
 
Апокалипсис сегодня
Реконструкция
Молчание ягнят
Список Шиндлера
Пролетая над гнездом кукушки
Неудачники
Большая рыба
:):):):):)Американская история Х:):):):):)
Город грехов
Гладиатор
Господин никто
Профессионал(1981)
Побег из Шоушенка
Карты, деньги, два ствола
Криминальное чтиво
Леон
Матрица
Куб
Субмарина
Остров проклятых
Терминатор 2
 
"Хоббит" Трилогию - глянь, Боевик - Грань будущего неплохой фильм из последних, Время, Игра на понижение - прошлогодний фильм про обвал в банковой системе в 2008, Одержимость(2014) - неплохой мотивационный фильм, с динамичной историей.
 
"Хоббит" Трилогию - глянь, Боевик - Грань будущего неплохой фильм из последних, Время, Игра на понижение - прошлогодний фильм про обвал в банковой системе в 2008, Одержимость(2014) - неплохой мотивационный фильм, с динамичной историей.
Имхо хоббит по сравнению с кольцами никакущий, а грань будущего испорчен концовкой...
 
Судная ночь 1,2,3
 
«22 пули: Бессмертный». Не знаю почему, но это единственный фильм на памяти, который мало кто смотрел и который действительно хороший. Посмотри обязательно, надеюсь тебе понравится.
 
Багровый пик , Большие глаза , Ведьма , Кловерфилд , Я , Эрл и умирающая девушка например , на самом деле гиблое дело просить совета что посмотреть и давать его , всё равно шансов 100% угодить нету , сейчас фильмов классных куча на любой вкус и аудиторию , тебе решать
 
Снайпер (2014 год) ничего так кинчик.
В свое время еще очень понравился:
Другая земля (2011)
 
Зеленая миля, волк с уолл-стрит, парни со стволами
 
  • Like
Реакции: starodyb
На днях смотрел кино новинку Голоса большой страны:
http://vkinoshke.com/films/golosa-bol-shoy-strany-2016
Мне очень понравился фильм, хорошая музыкальная комедия, посмотрите не пожалеете!
 
финал(2010) смотрел более 150 раз,так приелся мне.
 
Ярость, бесславные ублюдки
 
Погребённый заживо (2010)
 
А я вот чего-то решил в оригинале пересмотреть breaking bad, ощущения намного лучше, чем от озвучки, да и смысл моментами передается полностью в силу оригинального языка.
 
Мстителей, Тора ну и тому подобное можно посмотреть))
 
  • Like
Реакции: Fanatka
Боги Египта) Посмотрите многим думаю понравиться)