Нужен человек из Казахстана для пополнения кошеля Стим

Lucio

Знающий
Дней с нами
1.951
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
0
Реакции
88
Поскольку злоебучий казахский стим не умеет в webmoney, нужен человек, который пополнит мне кошель стима на 3000 Тенге, а на руки получит свои 10 далларов (ну или как договоримся)

upload_2019-1-30_23-24-4.png


Ну или может сверхразумы мипеда подскажут, как мне пополнить кошель кашерными Тенге не имея казахской банковской карты.

Гаранты-Херанты, че хотите, за ваш счет, сумма тут копеечная.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купи ключи с лутбоя на баланс.
При пополнении все автоматически переведется в валюту кошелька.
 
Это ТП открывает?
Да. Но если тебе требуется изменить валюту на Казахстан - может не прокатить.
Так как хз, как это работать будет (мб, в долларах кошелёк откроется)
 
Да. Но если тебе требуется изменить валюту на Казахстан - может не прокатить.
Так как хз, как это работать будет (мб, в долларах кошелёк откроется)
Если верить тому, что написано на стимовском заборе, я могу на мейне купить подарочную карту и активировать где мне нужно.
Должно сработать.
upload_2019-1-30_23-54-47.png


Кстати таким макаром, по идее, можно анлочить другие аккаунты не за реальные рубли, а за стимовские, лол
 
Если верить тому, что написано на стимовском заборе, я могу на мейне купить подарочную карту и активировать где мне нужно.
Должно сработать.
Посмотреть вложение 100674

Кстати таким макаром, по идее, можно анлочить другие аккаунты не за реальные рубли, а за стимовские, лол
План был хорош, но стена оказалась крепче.
Подарочные карты можно покупать только за "твёрдую" валюту (не баланс)
 
Если верить тому, что написано на стимовском заборе, я могу на мейне купить подарочную карту и активировать где мне нужно.
Должно сработать.
Посмотреть вложение 100674

Кстати таким макаром, по идее, можно анлочить другие аккаунты не за реальные рубли, а за стимовские, лол
Немного не угадал
upload_2019-1-31_1-58-5.png
 
План был хорош, но стена оказалась крепче.
Подарочные карты можно покупать только за "твёрдую" валюту (не баланс)
Ну да, габен своего не упустит. Ну тогда хоть так, если сработает, будет збс.
 
Ну да, габен своего не упустит. Ну тогда хоть так, если сработает, будет збс.
Ну тогда, если не особо важна валюта кошелька(тебе ведь разлочить акк я так понял нужно) , то покупка ключей (есть прямо на 5,а так же 10,20 и 50$/€) наиболее адекватный вариант.
Можно даже с не большой скидкой купить, если повезёт (я не так давно 5$ за 200р приобрёл)
 
  • Like
Реакции: d3ms
а что мешает просто сменить страну на россию?
 
Ну тогда, если не особо важна валюта кошелька(тебе ведь разлочить акк я так понял нужно) , то покупка ключей (есть прямо на 5,а так же 10,20 и 50$/€) наиболее адекватный вариант.
Можно даже с не большой скидкой купить, если повезёт (я не так давно 5$ за 200р приобрёл)
Валюта как раз важна

а что мешает просто сменить страну на россию?
То, что мне нужен аккаунт с валютой Тенге
 
Можно у акка валюты менять, прям кнопочкой
1.0

уже не помню как, друган делал
Можно то можно, но будет писать что нужно в стим в определенной стране зайти. Например хочешь с даларав на рубли валюту поменять, нужно будет зайти на аккаунт с россии и поменять на рубли, а так просто зайти поменять не получится.
 
Можно у акка валюты менять, прям кнопочкой
1.0

уже не помню как, друган делал
Хьюстон, я это всё прекрасно знаю. Чтобы, кстати, сделать это, нужно либо писать в тех под, либо совершить покупку способом той страны, которую ты выбрал. Вот только я не космодесантник, и прекрасно понимаю, что если во-первых я буду палить рф IP под эти дела, я словлю КТ с прогиба, не дай бог ещё другие сектора пострадают, а во-вторых, мне нужен способ пополнения казахского аккаунта, а не чистый транспорт средств.
 
Хьюстон, я это всё прекрасно знаю. Чтобы, кстати, сделать это, нужно либо писать в тех под, либо совершить покупку способом той страны, которую ты выбрал. Вот только я не космодесантник, и прекрасно понимаю, что если во-первых я буду палить рф IP под эти дела, я словлю КТ с прогиба, не дай бог ещё другие сектора пострадают, а во-вторых, мне нужен способ пополнения казахского аккаунта, а не чистый транспорт средств.
никуда писать не нужно, вбиваешь свои\фейковые данные и меняет моментально все. По идее никаких кт не прилетает (даже с VPN, но в таком случае надо быть осторожнее), последствия будут если ты банковскую карту юзать будешь. В любом случае юзаю уже лет 7 с Казахского айпи рублевый акк и даже несколько, покупал игры в снг когда это было возможно и абузил как только мог - кт нет.
А пополнять проще всего через Qiwi, там есть даже отдельный Steam (Казахстан).