Нужен челик, который поможет с сайтом до 6 утра)

scorpionix60

Опытный
Дней с нами
2.858
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
0
Реакции
73
сижу втыкаю в основы, пишу пробный сайт, мб есть кто не спящий, добавлю в скайп, пообщаемся, я попутно буду задавать вопросы, а то одному сложно
 
Там единственное,что может у тебя вызвать сложности это td tr т.е таблицы.А так там в основах даже нех спрашивать написал за 30 мин
Снег слишком простой
Я на заказ писал человеку, создавался объект снежинки, рандомная текстура из 4, рандомное расположение по Y
Когда снежинка двигается по кривой, это лучше выглядит, а вообще можно даже бизье в пример привести, а так же поворот снежинки с помощью трансформ ротейт (x,y и z), плавность транзишкой можно настроить
И еще она как-то медленно падает что ли

Я вообще не знаю, нахуя я придрался, но Лан

И табличная верстка уже давно считается плохим тоном, как по мне
 
Снег слишком простой
Я на заказ писал человеку, создавался объект снежинки, рандомная текстура из 4, рандомное расположение по Y
Когда снежинка двигается по кривой, это лучше выглядит, а вообще можно даже бизье в пример привести, а так же поворот снежинки с помощью трансформ ротейт (x,y и z), плавность транзишкой можно настроить
И еще она как-то медленно падает что ли

Я вообще не знаю, нахуя я придрался, но Лан

И табличная верстка уже давно считается плохим тоном, как по мне
Дядь,ты думаешь,что я буду прям так сильно выпендриватся для визитки?!Наклепал в js пару минут скриптитк и всё выглядит норм и мало времени потратил
 
Там единственное,что может у тебя вызвать сложности это td tr т.е таблицы.А так там в основах даже нех спрашивать написал за 30 мин
да и мне интересно будет узнать что-то новое, я в будущем хозяин кое-какого проекта, и мне хочется расширять его своими силами, а не приглашать других людей
 
да и мне интересно будет узнать что-то новое, я в будущем хозяин кое-какого проекта, и мне хочется расширять его своими силами, а не приглашать других людей
Про что проект будет?
 
  • Like
Реакции: staitare
Лол, а что за проект то?
крупный сайт, на подобие вп гейм, но начал я его с рулетки в одну комнату(кс) дальше я ее пиарю, открываю вторую комнату и тд и тп, крч планов много, работы тоже, а я нихуя не умею
 
крупный сайт, на подобие вп гейм, но начал я его с рулетки в одну комнату(кс) дальше я ее пиарю, открываю вторую комнату и тд и тп, крч планов много, работы тоже, а я нихуя не умею
рулетка в 2107 (я сомневаюсь что у тебя есть финансы на нормальную рулетку)
 
  • Like
Реакции: TEIROP
крупный сайт, на подобие вп гейм, но начал я его с рулетки в одну комнату(кс) дальше я ее пиарю, открываю вторую комнату и тд и тп, крч планов много, работы тоже, а я нихуя не умею
ты же в курсе сколько тебе бабок понадобится?!
 
--Ссылка удалена-- рейти мой копипаст.
время правильней расположи+ полосы добовь эти белые думаю почёче будет .
UPD.подгрузи другой шрифт заебал он уже в каждой 2 визитке
 
время правильней расположи+ полосы добовь эти белые думаю почёче будет .
UPD.подгрузи другой шрифт заебал он уже в каждой 2 визитке
Бля, пиздатый же шрифт :okay:
Так и не понял, какого хуя оно всё вверх смещается, весь текст должен быть в центре.