Ну типа такое

тебе не похуй на этот органайзер?
 
Како...е чсв? Господи. Я думал ты один нормальный школьник на этом форуме. Ты такой невьебенный, пишешь, шо типа не дрочишь на стату, но ты ебенишь в каждой теме свое фэ. Ты пишешь такую ересь, дабы людям оно понравилось. По-сути, твое мнение равно нулю. Вместо того, чтобы писать сюда, ты мог глянуть пред. темы и не писать"бэбэбэ, апнул тему 3 месячной давности" и дапохуй, что до этого 2 темы было. Я не понимаю, нахуй ты вообще сюда что-то писал? Есть такое правило, но оно касается только толковый людей: " не нравится? - пройди мимо и не лезь!"
Вместо этого, ты пишешь сюда - это все, во-первых.
Насчет чсв - так это твоя стата, когда ты по раз 5 писал, что ты топ-7 форума, топ-3 форума, топ-1, а потом, когда ты слетел на топ-2 с помощью винченсо, ты слился молча и глотнул. Я вообще не вижу смысла общаться с людьми, ниже по уровню и мышлению. Тебе 18 лет, что ты можешь вообще соображать кроме того, как "бухать в общаге". Вау, да это же так круто. Я первый курс , я могу бухать в общаге. Давай я напишу это на форум, дабы меня посчитали крутым....госпади. может мне каждый раз писать, что я бухал? - второе
3 - человек, называюший себя котом - это пиздец. У меня все. Жду минусов от подлиз
Минусы?Ну,как бы я давно(в отличии от тебя) ничего таким образом не решаю(максимум,могу высказать своё "фи")...Стата-ну да,был период,но потом я занял(пусть и на короткое время) топ 1,достал писькой до неба и слился...Что ещё нужно?И теперь мне как-то благополучно начхать на неё(я не обижусь,даже если меня тупо обнулят за накрутку)...Что же до котов-это мне,блять,говорит человек,назвавшийся 20fps....А мнение я своё выссказывать везде люблю,это да...мне даже за это морду лица пару раз били(но что поделать,характер такой)...Зато я не бегаю стучать по первому поводу...
P.S:Я же всегда говорил,что я не нормальный...Просто,ты этого не замечал,пока это не коснулось тебя...
 
Последнее редактирование:
честно 20 фпс будет по оригинальней черного кота ник (ИМХО)
з.ы. Да все тут не нормальные кот, правда у каждого свои критерии нормальности и понятие нормы
 
  • Like
Реакции: Krang и olexandrovich
честно 20 фпс будет по оригинальней черного кота ник (ИМХО)
з.ы. Да все тут не нормальные кот, правда у каждого свои критерии нормальности и понятие нормы
Оригинальность?В жопу оригинальность)))
P.S:Мы все здесь немного того...
 
честно 20 фпс будет по оригинальней черного кота ник (ИМХО)
з.ы. Да все тут не нормальные кот, правда у каждого свои критерии нормальности и понятие нормы
Возможно все нормальные, но кое-кого здесь явно последний месяц в шараге пиздят))
 
Оригинальность?В жопу оригинальность)))
Привычка,как говорится,с выше нам дана...
P.S:Мы все здесь немного того...
как раз таки привычка нам свыше не дана, она появляется в процессе жизнедеятельности,
а заталкивая в жопу оригинальность не было бы культуры и чего то свежего в ней
 
как раз таки привычка нам свыше не дана, она появляется в процессе жизнедеятельности,
а заталкивая в жопу оригинальность не было бы культуры и чего то свежего в ней
"Евгения Онегина" не читал?Что же до культуры-то да,в чём-то ты прав,но это уж точно не относится к данному вопросу...
 
"Евгения Онегина" не читал?Что же до культуры-то да,в чём-то ты прав,но это уж точно не относится к данному вопросу...
да по моему тут уже ничего не относится к данному спору, предъява была зеолу, а мы так создаем антураж, рассуждаем о вечном, потихонечку некоторые подхуесосывывают друг друга, все как обычно
 
да по моему тут уже ничего не относится к данному спору, предъява была зеолу, а мы так создаем антураж, рассуждаем о вечном, потихонечку некоторые подхуесосывывают друг друга, все как обычно
Та,собственно,за это я и люблю miped...Посрался "ни о чём",получил порцию говна на свою голову,излил в ответ столько же,и вроде как-то на душе легче стало...
 
честно 20 фпс будет по оригинальней черного кота ник (ИМХО)
з.ы. Да все тут не нормальные кот, правда у каждого свои критерии нормальности и понятие нормы
У меня самый оригинальный ник
 
бл, насчёт культуры и правил поведения. Все и каждый пишет здесь что угодно и кому угодно, всем на это по*уй, некоторые оскорбляют других без особых причин, чисто из-за того что бы апнуть лайки и тд, ну да, им же никто в жизни за это пизды не даст. Блять, в этом вся суть этих интрернетовских тайсонов, каждый пиздит что хочет, хоть только пришёл с уроков. Бля.... Да, согласен, есть нормальные и адекватные ребята, но их мало.

То чувство когда на форуме веселей чем в жизни)))):jackie:
 
  • Like
Реакции: rohypnol и DeiFy
ты реально думаешь, что я после того, как ты меня выставил кидком на весь форум(хотя я тебе нормально написал, что у меня были проблемы), что-то тебе перешлю?

ищи почту, которая по пост-оплате возьмется переслать посылку, ибо я за собственный -реп платить не особо горю желанием теперь

еее некропостинг
 
ты реально думаешь, что я после того, как ты меня выставил кидком на весь форум(хотя я тебе нормально написал, что у меня были проблемы), что-то тебе перешлю?

ищи почту, которая по пост-оплате возьмется переслать посылку, ибо я за собственный -реп платить не особо горю желанием теперь

еее некропостинг
послать посылку могут быть проблемы разве что с деньгами и то, договариваешься о наложенном платеже и победитель забирает приз платя только за доставку(крайний случай)
но 3 месяца тянуть кота за яйца это как-то не очень похоже на "были проблемы", прости за скептицизм
кроме того, о какой -реп речь? :11:
 
  • Like
Реакции: linius, 20FPS и Leo_O