Новый способ обмана (не попадитесь)

Akhmed2001

Akhmed
Дней с нами
3.323
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
16
Реакции
102
Обязательно прочитайте
В нете вышел новый способ наеба, который расспространяют под видом приватного мануала с приват форума, где он стоил 30к.
Суть способа такова, что вы покупаете игру со скидкой в 5$ ( на которой нету скидки, типа через баг ) и продаете по полной стоимости.
Если вы веб программист, то впринципе можете запилить этот способ и сделать такоеже видео, к примеру с ***.
Само видео
P.S: скажу сразу, я повелся на это, хотя был в смущенье, почему сайт принимает за такую же цену игры. В итоге, моя жадность погубила меня.
 
  • Like
Реакции: Justman, ROBOTT и rohypnol
Неплохо паренёк наварился
shuchu-ne-banany_40841688_big_.jpeg
 
  • Like
Реакции: KazakDan и ROBOTT
Неплохо паренёк наварился
shuchu-ne-banany_40841688_big_.jpeg
Если сделать такой же сайт, такое же видео, но немного по другому спамить, то можно за неделю-две уже 200-300к наварить.
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
годно
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Если сделать такой же сайт, такое же видео, но немного по другому спамить, то можно за неделю-две уже 200-300к наварить.
Для этого нужны знания по программированию, а так, конечно, очень занятное наебалово)
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
изменение исходного кода, госпаде
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
годно. Но написать сайт трудновато будет самому. Пойду на биржу фриланса приценятся чо да как
 
  • Like
Реакции: ROBOTT
Инстимовец?:eek:
 
Шо там хтрим,Ахмед?)0
 
Уже пишу сайт , отпишу здесь что да как!
 
Годно,проверять я его конечно не буду)
 
Обязательно прочитайте
В нете вышел новый способ наеба, который расспространяют под видом приватного мануала с приват форума, где он стоил 30к.
Суть способа такова, что вы покупаете игру со скидкой в 5$ ( на которой нету скидки, типа через баг ) и продаете по полной стоимости.
Если вы веб программист, то впринципе можете запилить этот способ и сделать такоеже видео, к примеру с ***.
Само видео
P.S: скажу сразу, я повелся на это, хотя был в смущенье, почему сайт принимает за такую же цену игры. В итоге, моя жадность погубила меня.
Ахмед как ты повелся?
 
Купилигру как в видео, деньги сняло а назад ничего не пришло, что за херня?
 
  • Like
Реакции: Jihijool