новый ключ PUBG

чет я не доверяю этим скринам и видосу, можно просто подменить картинки/названия старых кейсов на новые и будет тоже самое
вот например как тут чел баловался с интерфейсом на 10 мин
 
А из-за чего вообще такой ажиотаж ?
 
чет я не доверяю этим скринам и видосу, можно просто подменить картинки/названия старых кейсов на новые и будет тоже самое
вот например как тут чел баловался с интерфейсом на 10 мин
и что? Какая разница веришь или нет. Всё равно так и будет и это известно.
Оружия будет в инвентаре в N ряда по 10 слотов, но возможно больше. Можно будет еще их смотреть в игре. Еще из бесплатного ящика будут стоит по 30монет пушка обычного качество(ну это как с одеждой уже)
Скринте=) А потом скажите что верили или нет.
 
Последнее редактирование:
и что? Какая разница веришь или нет. Всё равно так и будет и это известно.
Оружия будет в инвентаре в 4 ряда по 10 слотов, но возможно больше. Можно будет еще их смотреть в игре. Скринте=) А потом скажите что верили или нет
Бля, народ, можно подробнее ? Про слоты, про пукалки ....
Может я тоже ПУБГ куплю для фарма...
 
а ты купи что бы играть
или уже взрослый что бы в игрушки играть?):6:
Тааааа.... нееее.... посмотрел видики, не ЗАЦЕПИЛО.... ваще никак....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сундук будет стоить по 300 рублей
Я тебя боюсь, глаза-АААААААААААААААА...)))))))
 
  • Like
Реакции: 7login7
Тааааа.... нееее.... посмотрел видики, не ЗАЦЕПИЛО.... ваще никак....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя боюсь, глаза-АААААААААААААААА...)))))))
ну вроде как норм, из-за рандома, его так много, что игра каждый раз разная выходит)
но есть минус, из-за размеров карт, можно пол игры никого не встретить(особенно на новой карте)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Тааааа.... нееее.... посмотрел видики, не ЗАЦЕПИЛО.... ваще никак....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя боюсь, глаза-АААААААААААААААА...)))))))
я делал ее еще с демоническими глазами как в сверхестественном, там по криповее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вроде как норм, из-за рандома, его так много, что игра каждый раз разная выходит)
но есть минус, из-за размеров карт, можно пол игры никого не встретить(особенно на новой карте)
да мне наоборот нравиться, сидеть в доме или в траве ползать когда маленький круг и убивать нечего не подозревающих игроков, чуствую себя спецназовцем. А вот когда ты едешь и тебя какой то урод убивает, то тут подгорает.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
я делал ее еще с демоническими глазами как в сверхестественном, там по криповее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да мне наоборот нравиться, сидеть в доме или в траве ползать когда маленький круг и убивать нечего не подозревающих игроков, чуствую себя спецназовцем. А вот когда ты едешь и тебя какой то урод убивает, то тут подгорает.
ну выискивать противников круто, но минус в том что если прыгнуть в ебеня, на другом конце карты, то можно до предпоследнего круга никого не найти(особенно если круг ударит именно в твои ебеня, и ехать тебе никуда не надо)
надо бы разрабам или больше народу сделать, к примеру 200 человек на сервер, и еще можа добавить второй самолет, что бы ты не знал 100% куда анрод весь упал(хотя есть любители сразу сесть в тачку и ехать в ебеня)))
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ну выискивать противников круто, но минус в том что если прыгнуть в ебеня, на другом конце карты, то можно до предпоследнего круга никого не найти(особенно если круг ударит именно в твои ебеня, и ехать тебе никуда не надо)
надо бы разрабам или больше народу сделать, к примеру 200 человек на сервер, и еще можа добавить второй самолет, что бы ты не знал 100% куда анрод весь упал(хотя есть любители сразу сесть в тачку и ехать в ебеня)))
если итак то с фпс не всё как надо то что там при 200 человек будет:D мой старик этого не переживёт(
 
ну мой старичек тянет:6:
как ты можешь знать что тянет? если 100 человек в игре, а не 200)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тикрейт будет еще ниже на серваках ) и общая нагрузка на серваки будет больше
 
как ты можешь знать что тянет? если 100 человек в игре, а не 200)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тикрейт будет еще ниже на серваках ) и общая нагрузка на серваки будет больше
ну в планетсайде же как то держут больше 200 игроков на одной карте
 
ну в планетсайде же как то держут больше 200 игроков на одной карте
Это разные вещи.
разная графика, разные взаимодействия персонажей с окружением, разные оружия, разная балистика, лут, транспрот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну в планетсайде же как то держут больше 200 игроков на одной карте
и онлайн разный там.
сколько нужно им серверов. и сколько пабгу ??

Screenshot_27.png
Screenshot_28.png
 
Это разные вещи.
разная графика, разные взаимодействия персонажей с окружением, разные оружия, разная балистика, лут, транспрот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и онлайн разный там.
сколько нужно им серверов. и сколько пабгу ??

Посмотреть вложение 79496 Посмотреть вложение 79497
введут в какой нибудь фортнайт 200 человек, то и в пабге введут, конкуренция заставит шевелииться
 
введут в какой нибудь фортнайт 200 человек, то и в пабге введут, конкуренция заставит шевелииться
да лучше бы на новой карте сделали близ режим) быстрые игры + больше лута
 
да лучше бы на новой карте сделали близ режим) быстрые игры + больше лута
ну большие карты тоже хорошо)
просто бывает такое, что народ тупо прыгает в одну точку, и гг, полкарты пустая, это даже не от количества зависит, а просто так бывает)
 
что там есть какая то инфа ?