Новый герой от Valve

I_DOC_I

Опытный
Дней с нами
3.666
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
32
Реакции
110
Возможно вы уже видели, Valve анонсировали не только пит лорда, но и абсолютно нового героя Monkey King (вот тизер кому интересно)
так вот, что вы думаете о новом герои? мб какие-то догадки по спелам?
 
ARCANA NA PLA!!!!!!!!!
 
это не новый,он еще в 1 доте был,алло
 
Я когда не бреюсь, так же как и этот герой выгляжу
 
это не новый,он еще в 1 доте был,алло
честно, не помню, чтобы он БЫЛ. Он был анонсирован, еще в первой доте, но не был добавлен. Вплоть до патча 6.83 его нет (вроде этот патч актуален в 1 доте до сих пор, с месяцев 6 назад играл.) Это будет первый герой, который будет создан айсдауном для второй доты, а не портирован с первой.
 
ефектненько
 
На счет спеллов догадок нет, но скорее всего это будет ловкач (ну вы видели какой он ловкий XD).
Да и выглядит больше как редизайн пла, если честно.
 
Кстати я тоже не могу припомнить эту мартишку в первой доте,может был под другим названием и модель другая
 
Герой прям для всего комьюнити доты :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Шекспиров
честно, не помню, чтобы он БЫЛ. Он был анонсирован, еще в первой доте, но не был добавлен. Вплоть до патча 6.83 его нет (вроде этот патч актуален в 1 доте до сих пор, с месяцев 6 назад играл.) Это будет первый герой, который будет создан айсдауном для второй доты, а не портирован с первой.
http://dota2.ru/forum/threads/sun-wukong-monkey-king.423418/
 
Все, я разобрался. Ты скидываешь ссылку на форум, где челик "придумал" нового персонажа и 5 или 6 скиллов к нему, основываясь на китайской мифологии и квесте с 6.79. И ты мне говоришь, что это был ГЕРОЙ и ИГРАБЕЛЬНЫЙ? алле, ты что-то путаешь? или я чего-то не так понял?
 
Ето же мкб! Изе трустрайкич, изе гэнг бэнг для мортры!1
 
Все, я разобрался. Ты скидываешь ссылку на форум, где челик "придумал" нового персонажа и 5 или 6 скиллов к нему, основываясь на китайской мифологии и квесте с 6.79. И ты мне говоришь, что это был ГЕРОЙ и ИГРАБЕЛЬНЫЙ? алле, ты что-то путаешь? или я чего-то не так понял?
так с ним квест был же
 
честно, не помню, чтобы он БЫЛ. Он был анонсирован, еще в первой доте, но не был добавлен. Вплоть до патча 6.83 его нет (вроде этот патч актуален в 1 доте до сих пор, с месяцев 6 назад играл.) Это будет первый герой, который будет создан айсдауном для второй доты, а не портирован с первой.
Мб он про пит лорда?
 
так с ним квест был же
Я же написал, что это будет ПЕРВЫЙ ГЕРОЙ, СОЗДАННЫЙ АЙСДАУНОМ ДЛЯ ВТОРОЙ ДОТЫ, А НЕ ПОРТИРОВАННЫЙ. К чему ты мне тогда скидываешь ссылку на фанперса?
 
На счет спеллов догадок нет, но скорее всего это будет ловкач (ну вы видели какой он ловкий XD).
Да и выглядит больше как редизайн пла, если честно.
может быть как-то так? --Ссылка удалена--
ну и по трейлеру можно предположить, что возможно он как-то по деревьям будет передвигаться или превращаться в них, бить по земле, как в любой другой игре эта обезьяна бьет ну и штурм иллюзий какой-то :D